перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Даже не верится, что это происходит. «Краснополянскую косметику» лишают земли, а это значит, не будет сырья для производства

Гость
18 августа 2022, 18:18
В Сочи творится полное безобразие. Неужели никто не видет?Столько обращений к президенту было, к серии. У меня тоже участок арестован выданный 1990 г. Так же пришли, сфотографировали весной, видно что используется, яблоня цвела, тюльпаны.. В июле арест.
Гость
18 августа 2022, 20:25
Вот прямо до слез ребят жалко, работали, никто им не помогал. Создали крутой бренд, развивались его, а потом бац, и пришло государство. Остановите уничтожение компании!
Гость
18 августа 2022, 21:31
Ребята, пишите сразу В. В. Путину(на сайт) Коллективное обращение в письменном виде со всеми документами, письмами, исками и т. д. Больше никто не поможет. У нас в Сочи бюрократия цветёт и пахнет. Можно ещё к депутату вашего участка. Скоро выборы, но.... не факт.
Гость
18 августа 2022, 22:32
Импортозамещение в действии! Давайте, производите! Все равно все отберут!
Гость
19 августа 2022, 09:02
Это страшно, что происходит, как простым смертным бороться за свои права, это убивает , как отстаивать свои права, если перед тобой Генпрокуратура России. Боже Боже, как нам всем достучаться до нашего президента!!!! Столько разбитых судеб будет, как это остановить!?
Гость
19 августа 2022, 09:16
Полный беспредел! Люди более 10 лет строили бизнес, платили налоги, развивали отечественное производство!Мы попали в такую же ситуацию! Арестован участок, купленный и зарегистрированный по всем нормам закона! Происходит рейдерский захват земли !!! Сколько будет это беспредел продолжаться !!!
Гость
19 августа 2022, 21:36
Очень страшно понимать, что помимо тех угроз, которые извне, надо боятся ещё и своё правительство, с чьего позволения творится сейчас рейдерский захват земель у простых людей в Сочи.
Гость
19 августа 2022, 21:43
Такая же ситуация твориться уже скоро как год с СНТ, ЛПХ и ИЖС. В Сочи порядка 11тыс. участков в аресте с 21.09.2021 года. Из них уже порядка 600, а может и больше участков в судах и все суды проигрывают собственники. РФ отбирает земли у простых людей, которые были выданы в начале 90х годов. Якобы Российскую федерацию все эти собственники обманули, ввели в заблуждение или отмежевались так, что залезли на нацпарк. Это ж чем наше государство занимается, если не отвечает за свои действия, когда сама регистрировала все сделки, ведь Росреестр - это государственная структура. А нацпарк при межевании согласовывал межевание и претензий не имел. А теперь спустя 25-30 лет типа опомнились, прозрели. Просто президент РФ дал указание комплексное развитие Сочи. Вот местные власти решили видимо сделать это за счёт простых граждан, видимо земли нехватки для реализации своих градпланов, а везде в СМИ разносят информацию, что украли у нацпарка земли. Это все похоже на рейдерский захват земель у населения самой РФ. Вроде опять спустя чуть более 100 лет началась национализация!
Гость
19 августа 2022, 22:27
Без предел По Сочински 12 тысяч участков хотят отобрать у собственников, всё жалобы о беззаконие, которые пишем на верх сбрасывают для разбирательства тем на кого пишем. Цензурных слов катастрофически не хватает. Где честные, и порядочные за которых голосовали?
Гость
20 августа 2022, 00:24
Полный беспредел в Сочи, такое ощущение, что государство захватили Жульё, в аресте 11000 участков Сочи и до ребят добрались , разве это правовое государство (((
Гость
20 августа 2022, 15:06
Под этот беспредел попал и мой участок с совершенно честными и прозрачными документами. Один из почти 12 тысяч. Галицыно, СТ Урожай. Обращение Президенту подписали. Апелляцию на постановление отправили. Собираем документы, готовимся с адвокатом, чтобы доказать свою правоту. При том, что участок не пересекается с Нацпарком, находится в границах населенного пункта, есть постановление Главы о выдаче участка от 1994г и полный пакет документов, и нет ни одного нарушения, указанного в постановлении суда!
Гость
23 августа 2022, 12:05
Сочи это какаято отдельная страна со своей прокуратурой и местячковыми судами