Бизнес В Сочи продают яхту за 504 миллиона рублей. Показываем, за что просят такие деньги

В Сочи продают яхту за 504 миллиона рублей. Показываем, за что просят такие деньги

Судно выставили на сайте бесплатных объявлений

Длина яхты Varvara — 33 метра

На популярном сайте объявлений появилась информация о том, что в Сочи продается яхта стоимостью более полумиллиарда рублей. Судно, построенное в Италии в 2017 году, носит имя Varvara. Его длина почти 33 метра, ширина — более 7 метров. Скорость — 13,5 узла или 25 км/ч.

В пяти каютах могут разместиться до десяти гостей. Экипаж состоит из четырех человек. Цена — 9 миллионов евро, или 504 миллиона рублей, по курсу ЦБ на день публикации, указано в объявлении.

За что же просят полмиллиарда рублей?

Зона отдыха на верхней палубе

Судно может похвастаться улучшенной навигационной системой, на верхней палубе находится зона развлечений с современным аудиовидеооборудованием и климатом.

Чувствуете атмосферу роскоши и домашнего уюта?

Над внутренними интерьерами судна, выполненными в неоклассическом стиле, работал известный итальянский архитектор и дизайнер Стефано Регини.

А это офис для бизнес-переговоров

Благодаря огромным панорамным окнам, внутренние помещения наполняются естественным светом, а «лакированные деревянные поверхности в сочетании с ониксом создают комбинацию сдержанной роскоши и домашнего уюта».

Вот так выглядит одна из пяти спален

Помимо просторных кают и ванных комнат, на яхте есть пять санузлов, отдельный офис, гардеробная и прачечная. В комплектацию яхты входит легкая моторная лодка и два гидроцикла.

В санузел можно водить экскурсии
Benetti 108 Tradition Supreme Varvara

Если 504 миллиона рублей за яхту для вас слишком много, то ранее на том же сайте объявлений на продажу был выставлен более скромный экземпляр. 25-метровая яхта Settantotto 78 стоит «всего» 324 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем