Криминал Безопасность в Сочи проверил замминистра внутренних дел

Безопасность в Сочи проверил замминистра внутренних дел

В Сочи с трехдневным визитом находился заместитель министра внутренних дел

Первый заместитель министра внутренних дел генерал-полковник полиции Александр Горовой находился в Сочи с рабочим визитом. Он приехал в Сочи с целью проверить готовность сил полиции, дислоцированных на территории Сочи к обеспечению безопасности и охране общественного порядка в дни поведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

За три дня, которые замминистра провел в Сочи, он ознакомился с условиями размещения сотрудников полиции, прибывших в Сочи из других регионов России, проверил готовность сводных отрядов к выполнению служебных задач, посетил Олимпийские спортивные объекты горного и прибрежного кластеров, объекты транспортной инфраструктуры, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По завершении поездки, Горовой провел совещание с руководителями сводных отрядов полиции временной группировки МВД России в г. Сочи, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, на котором им были поставлены задачи по организации общественной безопасности в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.

mail.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем