Криминал В Сочи задержали приезжего закладчика наркотиков

В Сочи задержали приезжего закладчика наркотиков

Ему грозит до 20 лет лишения свободы

Мефедрон — опасный синтетический наркотик

В одном из дворов Центрального района Сочи полицейские задержали 28-летнего приезжего, судя по поведению, молодой человек был в состоянии опьянения, чем привлек внимание правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба УВД Сочи.

В ходе личного досмотра в кармане брюк молодого человека стражи правопорядка обнаружили 10 свертков, обмотанных изоляционной лентой. Еще один сверток с веществом белого цвета полицейские обнаружили на земле рядом с местом задержания подозреваемого. Как установила экспертиза, в свертках находилось 8 граммов наркотика — мефедрона. Молодой человека признался, что планировал распространят наркотики на территории Сочи при помощи так называемых закладок. В отношении приезжего возбуждено уголовное дело.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным подразделением УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по двум статьям за незаконный сбыт наркотических средств, а также за сбыт растений, содержащих наркотические или психотропные вещества. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы, на время следствия он заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем