Криминал В Сочи тащат всё, что плохо лежит. Даже нерабочие аккумуляторы

В Сочи тащат всё, что плохо лежит. Даже нерабочие аккумуляторы

Среди задержанных полицейскими — и сочинцы, и приезжие

На момент задержания угонщик находился в состоянии опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался

В Адлере у 34-летнего сочинца из автомобиля неизвестный похитил два аккумулятора и две неисправные аккумуляторные батареи, обогатившись на 45 тысяч рублей. Полицейские поймали вора, им оказался местный житель. Как установило следствие, молодой мужчина причастен еще к одному преступлению. Днями ранее в Хосте он попросил у девушки мобильный телефон, чтобы сохранить свой номер, а сам скрылся. Смартфон подозреваемый продал, а полученные 15 тысяч потратил. Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы, до суда он будет находиться под стражей.

В Лазаревском районе у местной жительницы 32-летний пьяный приезжий из Оренбургской области попытался угнать автомобиль «Дэу», угрожая женщине монтировкой. Однако далеко уехать злоумышленник не смог — не справился с управлением и совершил аварию. Как выяснило следствие, угонщик был неоднократно судим и привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Приезжему мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. До суда его отпустили под подписку о невыезде, — об этом сообщает пресс-служба УВД Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем