Криминал Приезжий из Лабинска на пару с сочинцем ограбил курортное кафе

Приезжий из Лабинска на пару с сочинцем ограбил курортное кафе

Криминальный дуэт забрал деньги, еду, напитки, а также камеру видеонаблюдения

Из кафе грабители забрали не только деньги, но и выпечку, и напитки, а также камеру видеонаблюдения

Кража произошла в Хостинском районе Сочи. Преступники довольно легко проникли в кафе, сорвав замок с входной двери. По словам 39-летнего владельца заведения, неизвестные похитили деньги из кассы, выпечку и газированные напитки. Кроме того, злоумышленники демонтировали камеру видеонаблюдения и тоже унесли ее с собой. Ущерб кафе составил 28 тысяч рублей.

Полиция установила двоих мужчин, причастных к краже. Ими оказались 20-летний житель Лабинска и 31-летний сочинец. Оперативники задержали подозреваемых на одной из улиц города и доставили в полицию. Похищенное при них не обнаружили — напитки и еду мужчины употребили по назначению. Камеру видеонаблюдения они уже продали, а деньги потратили.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Кража». До суда задержанные будут находиться по подписке о невыезде. Им грозит до пяти лет лишения свободы. Возможно, срок изменится, поскольку мужчин подозревают в совершении других преступлений, и сейчас идет проверка. Об этом сообщает пресс-служба УВД Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем