Криминал 20-летний сочинец угнал иномарку, чтобы не опоздать на работу

20-летний сочинец угнал иномарку, чтобы не опоздать на работу

Но сочинские пробки не дали ему доехать до места назначения

Парню ничего и делать не нужно было, иномарка стояла заведенная во дворе

В дежурную часть отдела полиции Центрального района Сочи обратилась местная жительница, она сообщила, что со двора пропал «Опель-Астра». Ее супруг, уходя на работу, решил позаботиться о своей жене и запустил двигатель иномарки ключом зажигания, а потом ушел, оставив работающую машину незапертой.

Сотрудники полиции составили ориентировку на розыск иномарки и по записям камер видеонаблюдения отследили ее маршрут. 20-летнего местного жителя, подозреваемого в угоне, задержали прямо на рабочем месте, на стройке, где он трудился разнорабочим, и доставили в отдел полиции.

Оказалось, что молодой человек, проходя мимо парковки, заметил незапертый автомобиль с работающим двигателем. Время уже поджимало, чтобы не опоздать на работу, он сел за руль и уехал. Добравшись до транспортной развязки, парень оставил машину на парковке магазина, а дальше поехал на автобусе.

Автомобиль вернули владелице. А парень отправлен до суда на подписку о невыезде, за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения ему грозит до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем