Криминал СМИ: Сочинского ведущего и юмориста убили во время фестиваля «КиВиН — 2024»

СМИ: Сочинского ведущего и юмориста убили во время фестиваля «КиВиН — 2024»

Амиран Геворкян во время драки получил серьезную травму головы и скончался в больнице

Что не поделили парни — пока неизвестно

Драка между сочинцем Амираном Геворкяном и приезжим из Дагестана Артуром Расуловым произошла 18 января в 5 утра возле гостиницы «Жемчужина», где в эти дни проходит фестиваль «КиВиН — 2024».

По данным SHOT, 31-летний Амиран Геворкян — бывший участник сочинской команды КВН «Южная столица», юморист и ведущий свадеб — подрался с 32-летним Артуром Расуловым из Дагестана, что он делал в кавээновской тусовке сейчас выясняется). Амиран получил серьезнейшую травму головы. Изначально вызвавшие скорую утверждали, что пострадавший просто упал с высоты двух метров, но позднее стало известно, о потасовке, которая произошла возле входа в отель. Очевидцы сообщили, что Артур толкнул Амирана, тот ударился головой и потерял сознание.

Пострадавшего доставили в больницу, врачи диагностировали у него перелом свода и основания черепа, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, эпидуральные гематомы. Он впал в кому, из которой так и не вышел. Через два дня Амиран скончался. Известно, что он играл за сочинскую команду КВН, однако на фестивале был в качестве гостя. Расулов объявлен в розыск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем