перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прокуратура требует снести ресторан «Амшенский двор» в Сочи

2 июня 2026, 10:42
Гость
Гость
2 июня, 14:13
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
2 июня, 21:38
Да там не только вор должен сидеть ! Кто то дал добро на землю, на построить , на всё оформить ! Или человек сам просто так захотел и всё сделал , 30 лет жил и работал ?
Гость
2 июня, 17:54
Долго смелости набирались.
Гость
4 июня, 00:58
Судя по данным кадастровой карты земельный участок, на котором расположено здание ресторана, принадлежит муниципалитету, при чем назначение участка соответствует виду его использования - "размещение кафе, ресторана ".. и т.п. Соответственно, в архиве администрации должен быть договор на использование (аренду) земельного участка, и у "арендатора" должен быть этот же договор. Дополнительно - на возведение здания должно быть разрешение. Если указанные документы имеются, то о какой незаконности может идти речь?? Если на этом участке нельзя было возводить в годы строительства возведённое строение, то привлекать следует и тех, кто согласовал и передачу земли в аренду и строительство... Или прокуратура в таком деле не хочет "глубже погружаться"???
Гость
4 июня, 22:23
скорее всего прокуратура выполняет чию то команду...
Гость
2 июня, 11:43
Ну да , это вам не с бедными пенсионерами судиться, тут есть чем оплатить сильных юристов.
Гость
4 июня, 16:01
А отель под взлетной полосой чей?узаконили.об этом ещё незя
Гость