Экономика В Сочи за выходные произошло 2 пожара. Один человек погиб

В Сочи за выходные произошло 2 пожара. Один человек погиб

Короткое замыкание электропроводки привело к взрыву газовых баллонов и пожару в трех частных домах

В минувшую субботу, 9 ноября, в 18:56 на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о возгорании жилого дома №121 по улице Калараша. На место происшествия выехали 2 пожарных расчета. По прибытию на место, специалисты увидели, что горят два частных дома и кровля третьего. Сразу было решено вызвать на подмогу еще 6 машин.

В результате пожара прогорела газовая труба, и взорвалось два баллона с голубым топливом, что усилило возгорание. Однако спустя полтора часа специалистам удалось ликвидировать огонь. В результате ЧП пострадала одна женщина, с серьезными ожогами и отравлением угарным газом её доставили в больницу.

По словам начальника сочинского гарнизона пожарной охраны, по предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в одном из домов.

Еще один пожар произошел на улице Одоевского в доме №84. Там найден труп 48-летнего мужчины. Как рассказали специалисты, погибший курил в постели, в результате чего загорелись постельные принадлежности. Огонь был ликвидирован еще до приезда пожарных, площадь горения составила всего 1 квадратный метр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем