Экономика На Курортном проспекте «ГАЗель» сбила человека и скрылась с места ДТП (Фото)

На Курортном проспекте «ГАЗель» сбила человека и скрылась с места ДТП (Фото)

Сын погибшего разыскивает свидетелей ДТП

В воскресенье, 17 ноября, около 07:00 на Курортном проспекте в районе остановки «Металлург» произошла авария. На пешеходном переходе «ГАЗель» сбила мужчину и скрылась с места ДТП. Как рассказал сын погибшего, автомобиль позже был найден: водитель бросил его в районе остановки «Санаторий им. Ворошилова» (200-300 м от места ДТП), а сам скрылся в неизвестном направлении

Сбитого мужчину попытались спасти водитель и пассажир проезжающего автомобиля. Они ехали следом за «ГАЗелью» и сразу после происшествия перекрыли движение, чтобы не допустить повторного наезда на пострадавшего, так как на улице было достаточно темно и лежащего человека на дороге трудно было заметить. Они же вызвали скорую и полицию. По словам сына пострадавшего, отец был еще жив, кода его увозили на "Скорой", однако позже от полученных травм он скончался.

Сейчас сын погибшего разыскивает очевидцев аварии. Всех кто имеет какую-либо информацию о произошедшем, просьба позвонить по телефону +79181000701.

Фото и информация о ДТП поступила в редакцию от очевидцев, официальные источники, в том числе и представители «Скорой помощи», не подтвердили не только смерть пострадавшего, но даже сам факт вызова на место ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем