Экономика В Адлере наркоман угнал автомобиль и попал сразу в несколько ДТП (фото)

В Адлере наркоман угнал автомобиль и попал сразу в несколько ДТП (фото)

В Адлере наркоман перевернулся на чужой машине и попытался скрыться с места происшествия

Сегодня, 18 ноября, на улице Православная в Адлере неизвестный молодой человек угнал автомобиль ВАЗ-2107. Как рассказали очевидцы, мужчина находился в наркотическом опьянении. За рулем чужой «семерки» он съезжал вниз по улице, по пути задевая другие автомобили, и даже забор. Молодой человек ехал на очень высокой скорости, не смог войти в поворот, врезался в припаркованную «ГАЗель» и перевернулся. По словам местных жителей, «ГАЗель» спасла жизни людей, иначе удар машины пришёлся на магазин или еще хуже на пешеходов.

На этом приключения парня не закончились, он вылез из перевернутой машины и убежал. Всё это происходило на глазах хозяев «ГАЗели» и других местных жителей, которые, сразу же поехали за убегающим парнем. Через пару кварталов молодого человека нашли – он, весь крови, ловил попутку. Мужчины в свою очередь и предложили его подвезти. Правда, парень совсем не ожидал, что привезут его обратно на место аварии, куда уже вызвали полицию.

На место происшествия прибыло сразу несколько нарядов. Молодого человека сразу «скрутили» и забрали в отделение. Правда в момент задержания, парень кричал о своём привилегированном положении и заявлял, что уже через полчаса он будет на свободе, для этого ему нужен всего один звонок.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем