перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Легкодоступные крали и ноль морали»: нудистские пляжи в Сочи набирают всё большую популярность у туристов

24 сентября 2023, 20:57
Гость
16 января, 19:32
нет те кто ходит на нудиский пляж им терять нечего это состояние пустоты я много опросил постоянных они согласны лудше туда не ходить если морально психологический на опусташон особенно интересны истории жизни женшин у кого нет детей не могут родить кого никто не любит итд.
Гость
19 февраля, 16:28
Купи словарь и букварь
Гость
25 сентября 2023, 05:07
Так в Сочи мораль и не ночевала. Курортный город короткой и легкой любви с отдыхающими 😁😁😜
Гость
25 сентября 2023, 05:38
Мужик (М) приходит к начальнику(Н) ЖЭУ и требует чтобы его переселили в другую квартиру. - Какие причины? - Не могу я здесь жить, ведь напротив моих окон расположена женская баня. - Хорошо, мы под окнами поставим забор. Через некоторое время мужик опять приходит в ЖЭУ. - Я не могу жить в этой квартире. - Но мы же построили забор. - Приходите и посмотрите сами. В квартире: - Ну ничего не видно. - А вы на табуреточку встаньте. - Хорошо, мы повыше забор сделаем. Через некоторое время мужик опять приходит в ЖЭУ. - Ну что еще? Мы же забор нарастили. - Приходите и посмотрите сами. В квартире, встав на табурет: - Ну ничего не видно! - А вы на шкаф залезьте. Со шкафа: Ничего не видно. - А вы сдвиньтесь вправо. Н двигается правее, еще правее и падает со шкафа. - Вот и я так каждый день!
Гость
29 сентября 2023, 14:50
Оксана, спасибо огромное, что написали об этом уникальном месте - пляже города Сочи, куда приезжают отдыхать: загорать, купаться и наслаждаться атмосферой гостеприимного города-курорта тысячи туристов. Предприниматели взяли в аренду территорию некогда дикого нудистского пляжа. Отдыхал во все времена и есть с чем сравнить. Сегодня это один из лучших нудистских пляжей страны. В путеводителях (практически во всех, пляж "Спутник" обозначен, как достопримечательность города). Пишите и рассказывайте о таких пляжах больше, и, желательно с положительными инфоповодами, это настоящий рай для туриста, который любит ровный загар. В городе Сочи нудистские пляжи с историей есть в поселках Лазаревском, Дагомысе, микрорайоне Кудепста. Добро пожаловать в место, где есть гармония с природой, ласковое солнце и теплое море. Культурный отдых на пляже "Спутник" - залог хорошего отпуска на Юге России!!!
Гость
1 октября 2023, 07:41
Мне нравится пляж.
Гость
28 октября, 12:40
Ты не прав в корне