Почти лето, люди купаются: показываем, что происходит на пляже в Сочи в январе
11 января 2025, 18:33
Гость
11 января, 22:59
И какой кайф в такой толчее???...
Гость
12 января, 05:30
А я тоже побывал в Сочи, правда перед новогодними каникулами, так здорово. Прошу прощения если чей-то покой потревожил, многие пишут устали от отдыхающих. Но у нас в Москве тоже много приезжают и из Сочи в том числе, я тоже не люблю толчею, но как то привык, если не нарушают личное пространство, не лезут в душу то все отлично.
Так и я в Сочи приехал чисто любоваться природой, морем, а не лезть к прохожим с разговорами "за жизнь"
Гость
12 января, 08:32
Два года назад отдыхала в Сочи. Температура в январе была плюс 18. Уезжать через 2 недели вообще не хотелось. Жила в ДК "Метрополь". Центральный район Сочи.
Летом прошлого года повторила этот отдых. Были вместе с подругой. Очень любим Сочи.
Гость
12 января, 19:02
Любимый город.. Пожалуйста, не загадьте его
Гость
11 января, 23:27
Задолбали эти отдыхающие , уже и зимой в Сочи нет покоя , от них.
Гость
12 января, 08:06
Благодаря им вы и живете!
Гость
12 января, 08:42
Гость
12 января, 08:06
Благодаря им вы и живете!
Все деньги текут в Москву
Гость
12 января, 11:58
Гость
12 января, 08:06
Благодаря им вы и живете!
Что-то ни летом, не зимой от отдыхающих не имею , а жизнь продолжается !
Ну кроме пробок и очередей.
Гость
12 января, 11:43
Открыли америку, давно известно, что москвичи заботятся о том, чтобы только их жопа была в тепле, поэтому и на СВО их нет, парням не помогают, все пытаются для себя любимых урвать, никак не накушаются
Гость
12 января, 12:35
Москвичи-в большом своем количестве живут под землей...Метро..они то и Москву не видят...Пусть приезжают..они заслужили...вдохнут морской воздух..
Им необходимо перегрузиться
Гость
12 января, 13:34
Чем там помогать?
Гость
12 января, 15:06
Ну все-то вы про всех знаете, убогенько и ограничено звучите!
Гость
12 января, 00:09
А как нам местным нравится такое круглогодичное столпотворение. Это, как если бы к вам в 2х комнатную квартиру приехало 15 родственников. Вдобавок- всемирное переселение. И город-курорт превратился в перенаселенный микрорайон
Гость
12 января, 08:50
Ну и ты переселяйся, раз надоело).Российский город курорт, и твоё мнение ехать или не ехать, спрашивать не будут)
Гость
12 января, 12:03
Гость
12 января, 08:50
Ну и ты переселяйся, раз надоело).Российский город курорт, и твоё мнение ехать или не ехать, спрашивать не будут)
Переселяются увы кинутые родными и близкими и ни кому не нужные !
Гость
12 января, 16:46
Гость
12 января, 08:50
Ну и ты переселяйся, раз надоело).Российский город курорт, и твоё мнение ехать или не ехать, спрашивать не будут)
Как ковид долбанул , границы позакрывались и вдруг вспомнили, что Сочи российский город курорт 🤣🤣🤣 Вот и вся суть нашего развития!!!
Гость
12 января, 13:16
Спасибо, дорогие гости за вашу любовь к нашему городу и любим его вместе с вами, так радостно, когда много гостей, все нарядные и весёлые. Спасибо вам за то что приезжаете и радуете нас! Мы ждем вас всегда, у нас и зимой хорошо!!!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
с-в.
765мм 79%Почти лето, люди купаются: показываем, что происходит на пляже в Сочи в январе