Семья Очень хотели сына. Первая в этом году тройня в Краснодарском крае появилась на свет в Сочи

Очень хотели сына. Первая в этом году тройня в Краснодарском крае появилась на свет в Сочи

В семье уже есть три дочери

Тройняшки чувствуют себя хорошо  | Источник: evgeniiFilippov23/t.meТройняшки чувствуют себя хорошо  | Источник: evgeniiFilippov23/t.me

Тройняшки чувствуют себя хорошо

Источник:

evgeniiFilippov23/t.me

В Краснодарском крае в Перинатальном центре Сочи родилась первая тройня в этом году, об этом в своем телеграм-канале написал министр здравоохранения региона Евгений Филиппов. На свет появились мальчик и две девочки.

Первым родился мальчик весом больше 2,2 кг и ростом 46 см, что является хорошими показателями при многоплодной беременности. Девочки же весят немного меньше 2 кг. Для мамы это были четвертые роды. В семье уже есть три дочери.

— Благодарность врачам Перинатального центра ЦОМиДа города Сочи за профессионализм, внимание и любовь к своей работе! Вы каждый день помогаете семьям обрести счастье материнства и отцовства, — написал Филиппов.

С начала года в Краснодарском крае на свет появилось 3,7 тысяч детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем