Еда фоторепортаж Скучная упаковка, а вкус и цены такие же. Сочинцы прохладно отнеслись к открытию «Вкусно — и точка»

Скучная упаковка, а вкус и цены такие же. Сочинцы прохладно отнеслись к открытию «Вкусно — и точка»

Посмотрим, что дают и сколько это стоит

Первые посетители отметили скучный дизайн упаковки

В 10:00 в Сочи на месте McDonald's открылись рестораны быстрого питания «Вкусно — и точка». Американская сеть покинула Россию в марте этого года после начала спецоперации России на Украине.

Цены и качество продуктов остались на уровне McDonald's, утверждают в сети

Меню нового заведения осталось прежним, но приставки «мак» к названиям убрали. Нет в меню «БикМака» и «Мак Флури». Очередей при открытии точки по адресу Курортный проспект, 17/1 как в Москве не было, пришло не больше 20 человек. Открыл «Вкусно — и точка» менеджер по производству обновленной сети Артем Пугачев. Кафе оформили шарами, попытались создать там праздничную атмосферу.

Воздушные шары в цвет нового бренда

— Пришли с внуком посмотреть на наш российский McDonald's, живем недалеко, решили прогуляться и позавтракать. Пока ассортимент не такой обширный, цены вроде бы не выросли. На вкус всё то же самое, но упаковка какая-то скучная, не яркая. Может быть, потом доработают, — рассказала корреспонденту SOCHI1.RU жительница Сочи Валентина Петровна.

— А мы просто ради интереса пришли, думали, может, какие-то подарки дадут в честь открытия или бонусные карты будут давать, в McDonald's их не было. Но ничего нам не дали, но вот одними из первых мы попробовали новый ассортимент. Всё то же самое, вкус никак не изменился. А упаковка, да, не только скучная, а даже тоскливая. Это недоработка, — рассказал турист из Белгорода Анатолий Романовский.

Персонал после долгого простоя рад выйти на работу, форма та же

Персонал устал отдыхать и с удовольствием вышел на работу, с марта они находились в подвешенном состоянии и сами до конца не знали, выйдут ли они работать или нужно подыскивать новую. Форма, кстати, осталась прежней.

В обновленной сети можно, как и прежде, очень бюджетно поесть

Стоимость двойного чизбургера — от 154 рублей, «Чикен Премьер» стоит от 150 рублей, цена шести штук наггетсов — от 69 рублей, вишневый пирожок стоит 79 рублей, а мороженое — от 89 рублей. Большой снек-бокс с крыльями — 455 рублей, а «Цезарь Ролл» — 219 рублей. Омлет с сыром — 155 рублей, а традиционный молочный коктейль — 105 рублей, в ассортименте фруктовые чаи, холодный кофе. В общем, всё то же самое.

Все бонусы, накопленные в McDonald's, можно использовать в новой сети

«Вкусно — и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 000 человек в 62 регионах России, а также более 100 000 работников на предприятиях поставщиков. С июня «Вкусно — и точка» открыла наем сотрудников. В пресс-службе сообщили, что торговые точки еще будут открываться.

Люди пришли, чтобы сравнить старое и новое меню


Приложение для смартфонов будет работать, все бонусы лояльности сохранятся. Обещают запустить доставку.

Некоторые сочинцы просто зашли выпить кофе

— Кофе вкусный, кстати. Мне всегда нравился этот напиток в McDonald's, решила зайти, попробовать. Он! Особо я ничего из фастфуда не ем, но сегодня с удовольствием пирожок с вишней к кофе заказала. Все-таки историческое событие. Интересно, сможем ли и мы на высоком уровне работать, без американского пригляда, в принципе, ничего не изменилось пока, — рассказала корреспонденту SOCHI1.RU жительница Сочи Марина Петренко.

Конечно, подростки — первые посетители кафе быстрого питания
Кто-то пришел продегустировать мороженое
Свободная касса

Сеть будет работать в Сочи по следующим адресам:

  • Курортный проспект, 17/1;

  • ул. Бестужева, 1/1, ТЦ «Мандарин»;

  • Красная Поляна, площадь Мзымта, 1;

  • ул. Московская, 3.

Сегодня все кафе открылись для посетителей.

Все четыре точки в Сочи открылись сегодня для посетителей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем