Еда 21 ресторан Сочи попал в новый гид «Большое Русское Вино»

21 ресторан Сочи попал в новый гид «Большое Русское Вино»

В него вошли заведения с лучшей российской винной картой

В России выпустили второй винный гид «Большое Русское Вино», в который вошло 21 заведение Сочи с лучшей российской винной картой. Среди них рестораны Sel Marin, Mare d’Amore, Mamai-Calé, Barceloneta, «Яблоки печем» и др. В прошлом году в гид попали только 17 заведений курорта.

Винный гид «Большое Русское Вино» объединяет рекомендации для путешественников по городам России. Это навигатор по лучшим ресторанам, отелям, винотекам от Калининграда до Владивостока, где можно найти и попробовать продукцию от ведущих российских производителей вина.

В гид собрали маршруты по популярным эногастрономическим достопримечательностям России. Туристы смогут посетить знаковые винодельни, рестораны с лучшими российскими винными картами. В путеводителе представлены туристические маршруты в 70 городах.

Проект был запущен в 2020 году и является коллекцией высококлассных премиальных российских производителей вин из Крыма и Краснодарского края. В коллекцию входят такие знаковые винодельни как «Галицкий и Галицкий», «Лефкадия», Loco Cimbali, «Золотая Балка», «Имение Сикоры», «Усадьба Маркотх» и «Шумринка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем