Город «Черноморская регата» чествует победителей

«Черноморская регата» чествует победителей

В Сочи определили победителей «Черноморской регаты» – первого этапа Кубка России 2009-2010 года, который проходил в конце ноября в акватории Южного федерального центра спортивной подготовки.

В соревнованиях приняли участие 75 яхтсменов, в том числе представители сборной России по парусному спорту, которые в настоящее время находятся на учебно-тренировочных сборах в Сочи. Организаторы регаты – Всероссийская федерация парусного спорта, ФГУП «Юг-Cпорт» и Федерация парусного спорта Сочи.

По словам главного судьи регаты Владимира Комеля, соревнования проводились при разных ветровых условиях – от слабого до сильного ветра, что позволило гонщикам продемонстрировать свое мастерство в полной мере, пишет Sochi-news.ru. Всего в рамках соревнований состоялись 14 гонок, и интрига, по его словам, сохранялась до последней гонки. Владимир Комель отметил высокий уровень организации соревнований: в Южном федеральном центре спортивной подготовки, по его мнению, были созданы все условия для обеспечения полноценной работы гоночного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем