Город Мой дом Раздольский сельский округ Сочи благоустроят

Раздольский сельский округ Сочи благоустроят

По поручению главы Сочи Анатолия Пахомова в Раздольском сельском округе города-курорта ведутся работы по благоустройству.

В Раздольский сельский округ входят семь сел с общим числом жителей 8100 человек.

Село Раздольное два года назад было почти полностью газифицировано. Осталось протянуть газопровод по улице Прямой и к нескольким домам на улице Буковой. Аналогичные перемены происходят в каждом из сел округа. Так, скоро отказаться от дров и печек смогут жители села Прогресс. Здесь, на улицах Урожайной и в переулке Песочном, прокладывают газопровод.

Кроме того, в селе Прогресс идут работы по благоустройству. Так, за счет средств депутатов отремонтируют улицу Юбилейную. На бетонное покрытие выделено 1,1 млн рублей. А 600 тысяч рублей будет потрачено на благоустройство улицы Карчикяна. Кроме того, у школы №57 уже оборудовали современную спортивную площадку.

За последнее время в селах округа установлено восемь детских комплексов. В ближайшие месяцы будет оборудовано еще пять площадок, места под них уже определены. Также в селах устанавливают новые остановочные пункты, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Фото: Фото с сайта Sochiadm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем