Город Элитная улица Клубничная в Сочи тонет в сточных водах

Элитная улица Клубничная в Сочи тонет в сточных водах

Фонтан из сточных вод на улице Клубничной уже два месяца не дает покоя жителям Сочи. Ремонтировать сеть сочинский водоканал отказался, сообщает KP.RU.

Жители Клубничной свою улицу в шутку называют криминальной. Правда, опасаются они не грабителей и хулиганов, а грязи и вирусов. Сточные воды растеклись вдоль центральной дороги на сотни метров вниз.

Улица Клубничная считается элитной. Рядом с ней расположена правительственная резиденция «Бочаров ручей». Жители не раз обращались к специалистам водоканала. Но ассенизаторы за эту работу даже браться не стали. По их словам, это частные сети и их ремонт – забота застройщика, который и возвел здание с неисправной канализацией.

Лопнувший коллектор относится к дому №8А. Но застройщик этого здания словно под землю провалился. На звонки не отвечает, в офисе не появляется. К решению вопроса подключилась администрация города. По словам заместителя главы Центрального района Сочи Евгения Горлова, районная администрация уже обратилась в водоканал, вызвала аварийную службу.

В настоящее время планируется прочистка всей системы канализации. Работы должны выполнить в течение двух дней. Если коллектор не починят, люди намерены обратиться в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем