SOCHI1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Сочи

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

759мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Сочи расследуют смерть приезжего строителя

В Сочи расследуют смерть приезжего строителя

Сегодня ночью в правоохранительные органы Сочи поступило сообщение о смерти в одной из больниц города 30-летнего мужчины. Как рассказал порталу RuFox старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю по связям со СМИ Иван Сенгеров, причиной смерти мужчины стало ножевое ранение в грудь.

«Сегодня после полуночи потерпевший был доставлен в больницу неустановленным мужчиной. При этом у пострадавшего имелось ножевое ранение грудной клетки слева. Несмотря на то, что врачи сразу же попытались оказать мужчине медицинскую помощь, он через 20 минут после госпитализации скончался», – уточнил Иван Сенгеров.

Известно, что следователи разрабатывают версию бытового конфликта. Получена информация, что в ночь убийства мужчина распивал спиртные напитки на лавочке на улице Донской. Вместе с ним были еще двое. С одним из собутыльников мужчина поссорился и тот ударил его ножом, после чего скрылся. Очевидец произошедшего доставил потерпевшего в больницу, где тот и скончался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем