Город В Сочи убита предпринимательница, которая занималась гостиничным бизнесом

В Сочи убита предпринимательница, которая занималась гостиничным бизнесом

Хозяйка гостиничного комплекса «Кипарис» в Сочи убита в своем домовладении, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю в четверг.

«В правоохранительные органы Адлерского района Сочи 26 сентября поступило сообщение об обнаружении во дворе своего домовладения 44-летней местной жительницы с огнестрельным ранением головы», – говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом по Адлерскому району Сочи в тот же день было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство), части 1 статьи 222 (незаконное приобретение, ношение огнестрельного оружия) УК РФ.

По версии следствия, хозяйка гостиничного комплекса «Кипарис», в который входят четыре гостиницы, ресторан и кафе, и ее супруг вечером в среду возвращались домой на разных машинах. Женщина приехала домой на своем автомобиле «Лексус», открыла автоматические ворота во двор и заехала на территорию двора. Через непродолжительное время домой приехал и ее муж с их дочерью. Мужчина обнаружил жену, лежащую на переднем сиденье ее машины без признаков жизни.

У женщины было огнестрельное ранение головы предположительно из пистолета калибра 9 мм. Орудие преступления на месте не обнаружено, отмечает пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем