Город В Сочи проведут кастинг кошек на роль в мюзикле Свердловского театра

В Сочи проведут кастинг кошек на роль в мюзикле Свердловского театра

Свердловский академический театр музыкальной комедии готовится к большим гастролям в Сочи в сентябре и проводит кастинг среди сочинских котят на исполнителя главной роли в детском мюзикле «Кошка», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сочинское концертно-филармоническое отделение.

Гастроли театра пройдут в Сочи с 27 сентября по 9 октября. Одним из спектаклей, представленных публике, станет мюзикл «Кошка» на сюжет знаменитой сказки Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе», который появился в его репертуаре в 2010 году. Главной особенностью является участие в постановке живого котенка.

«Когда спектакль «Кошка» выезжает на гастроли, для показов в каждом городе объявляется новый кастинг пушистых артистов. В Сочи будет три показа, и нам нужны три самых обаятельных котенка Черноморского побережья», – говорится в сообщении.

Требования к кандидатам просты: котенок должен быть невелик, доброжелательно настроен к незнакомым людям, не пуглив и страшно обаятелен. Впервые кастинг пройдет в заочном режиме – все кандидаты будут отсняты фотохудожником театра (возможно, вместе с хозяевами). Снимки и краткие характеристики кандидатов отправятся в Екатеринбург, где трех победителей выберут артисты – исполнители главных ролей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем