Город "Бунт" на Мамайке отменяется

"Бунт" на Мамайке отменяется

Замерзшим жителям улицы Целинной спустя трое суток всё-таки вернули электричество

Накануне, в редакцию «Сочи Экспресс» позвонили активисты улицы Целинной. В их домах трое суток уже отсутствовало электричество, а вместе с ним и тепло и вода, которые тоже зависят от электроэнергии. Люди в отчаянии готовы были перекрыть федеральную трассу, чтобы как-то привлечь внимание специалистов, так как звонки на «горячую линию» не увенчались успехом.

Сегодня, эти же активисты, сообщили, что вчера после публикации новости на сайте им удалось связаться с представителем «Кубаньэнерго» Андреем Юрьевичем (фамилию не удалось узнать): «Огромное ему спасибо, человек действительно ответственно взялся за нашу проблему, и всё время оставался с нами на связи. Он курировал восстановительные работы. Отзванивался, рассказывал о продвижениях. И был с нами, что называется, до самого конца», - рассказали активисты.

После того, как люди увидели, что их проблемой действительно занимаются, они перестали ругаться, а начали просто ждать. Местные мужчины из дома возили горячее питье и бутерброды рабочим и всячески старались им помочь. В итоге около 23:00 долгожданный свет вернулся в их дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем