Город Где в Сочи сегодня нет света

Где в Сочи сегодня нет света

Плановые отключения во всех районах курорта

Плановые отключения электроэнергии во всех районах города

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования подача электроэнергии может сегодня быть ограничена во всех районах города.

В Адлерском районе с 08:00 до 20:00 на улицах Бестужевской, Пензенской, в селе Бестужевка, на улицах Тихой, Фигурной, Диброва, Метревели, Войтенко, Клименко, Щирова, Хоккейной, Таврической, Дубравской. А также в селе Казачий Брод на улицах Камской, Краснофлотской, Форелевой, в СНТ «Кедр», «Пекан», «Форелевод», в селе Высокое на улице Ивановской.

Кроме того, без света в этот промежуток времени могут остаться потребители на улицах Мурманской, Новгородской, Геленджикской, Брянской, в СНТ «Луч», Афипской, СТ «Черноморец- 2», СНТ «Высокое», в селе Липники, улицы Липецкой, Лесной, Зеленой, в селе Ахштырь, улицы Крапоткинской, Школьной, жители переулка Белореченского, села Молдовка, улицы Аэровокзальной, Аэрофлотской, Мира, Ученической, 26 Бакинских Комиссаров. А также улиц Кишиневской, Костромской, Геленджикской, Пчеловодов, Цитрусовой, Ленина, Лениноканской, Щербиновской, Краснопролетарской.

С 08:00 до 19:00 без электроэнергии могут остаться потребители в СНТ «Корчагинец», ПАО НК «Роснефть» (Объездная).

С 05:00 до 19:00 может не быть света у жителей частично улиц Альпийской, Пасечной, Донской, Чехова, Парковой, Островского, Воровского, Навагинской.

В промежуток времени с 08:00 до 19:00 без электроэнергии останутся потребители аула Хаджико, частично улицы Асарэтх, переулка Вольного, улиц Мазмая и Левобережной, переулка Зэкошныг.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8 800 220–02–20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем