Город В Сочи снова плановые отключения электроэнергии

В Сочи снова плановые отключения электроэнергии

Рассказываем, где в ближайшие два дня не будет света

Плановые отключения света в Сочи ежедневно

В связи с планово-предупредительным ремонтом на электрооборудовании во всех районах Сочи завтра возможно ограничение подачи электроэнергии, об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В Адлерском районе с 08:00 до 19:00 в течение нескольких часов из указанного временного
промежутка без электроэнергии останутся потребители в селах Высокое, Липники на улицах Брянская, Афипская, Липецкая, Клубная, садовые товарищества «Курортник-1», «Локомотив», «Черноморец», улиц Свердлова, Ульянова, Ленина (район рынка), улиц Мостовая, Кузнечная, Школьная, переулков Белореченский и Спутник, улиц Спутник, Грушевая, Сормовская, Рассветная, Клубная, 8 Марта, Богдана Хмельницкого, Калинина, Просвещения.

11 марта с 08:00 до 19:00 без света останутся жители улиц Школьная, Орел-Изумруд, Петрозаводская, переулка Белореченский, Лазурная Долина.

В Хостинском районе 10 марта с 08:00 до 19:00 без электроэнергии могут остаться частично улица Фурманова, Чекменева, переулок Гражданский, садовое товарищество «Зеленая дубрава», улицы Измайловская, Абовяна, переулок Совхозный.

11 марта с 08:00 до 19:00 может быть отключена электроэнергия частично на улицах Измайловская и Верховская, а также в садовых товариществах «Мир», «Мечта», «Кавказ», «Озон».

В Центральном районе 10 марта с 08:00 до 19:00 света не будет частично на улицах Альпийская, Невская, Докучаева, Красная, Мичурина, Ломоносова, Донская, в переулке Строительный.

В это же время 11 марта без света частично могут остаться абоненты на улицах Альпийской, Невской, Докучаева, Красной, Мичурина, Ломоносова, Виноградной.

В Лазаревском районе 10 марта с 08:00 до 19:00 света не будет в поселке Лоо на улице Декабристов, а также в некоторых домах на улицах Талинская, Таежная, Енисейская, Моторная, в селах Нижняя Хобза, частично в Вардане, в поселках Алексеевское, Лазаревское, Волковка, Горный
воздух, в поселке Дагомыс на улице Семашко.

11 марта с 08:00 до 19:00 света не будет в поселке Солохаул на улицах Кошмана, Персиковая, Ноябрьская.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220–0–220.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем