Город В ближайшие дни в Сочи массовые профилактические отключения света

В ближайшие дни в Сочи массовые профилактические отключения света

Они коснутся всех районов курорта

Плановые отключения коснутся всех районов Сочи

В Адлерском районе 13 апреля с 08:00 до 19:00 перебои с электроэнергией из-за плановых работ на сетях будут испытывать жители улиц Верхнеизвестинская, Ленина, Орбитовская, улицы и переулка Спутник, улиц Грушевая, Сормовская, Рассветная, Клубная, Пензенская, Тихая, Пастушечья, Большая, Гранатовая, Владимировская, Заря, Терновая, Мзымтинская, Выселковская, Афонская, Липецкая, садового товарищества «Локомотив», села Липники, улиц Афипская, Брянская, Геленджикская, садовых товариществ «Черноморец», «Черноморец 2», «Высокое».

14 апреля с 08:00 до 19:00 без электроэнергии останутся те же улицы, также света не будет на улицах Урожайная, Цветочная, Набережная, Станиславского, Ленинаканская и в переулке Ленинаканский, частично на улице Костромская, а также на улицах Щербиновская, Краснопролетарская, Тетрасвязь, Спутник, Сормовская, Рассветная, Клубная, Нагорный тупик уч. № 01–16, в санатории «Южное взморье».


В Хостинском районе 13 апреля с 06:00 до 19:00 без электроэнергии останутся села Пластунка, Барановка, Прогресс, улицы Джапаридзе, Краснодонская, Пластунская, Армянская, переулок Ахунский, улица Юбилейная. Будут обесточены частично улицы Совхозная, Коммунальная, Тепличная, Следопытов, Иванова Поляна села Каштаны и садовое товарищество «Фронтовик».

14 апреля с 08:00 до 19:00 в течение нескольких часов из указанного временного промежутка без электроэнергии останется частично село Семеновка, улицы Измайловская и Верховская, переулок Калиновый.

В Центральном районе 13 апреля с 06:00 до 19:00 без света останутся жители улиц Высокогорная и Тимирязева, а также садовые товарищества «Здоровье 6» и «Монтажник».

14 апреля с 08:00 до 19:00 без света останется частично улицы Госпитальная, Виноградная, Егорова, Чайковского, Островского, Воровского, Роз, переулки Ривьерский и Зеленый.

В Лазаревском районе 13 апреля с 08:00 до 19:00 в течение нескольких часов из указанного временного промежутка света не будет в поселке Совет-Квадже на улицах Юннатов, частично Сибирской, Куприна, в поселке Васильевка на улицах Просторная и Братьев Еремян.

14 апреля с 08:00 до 19:00 без света могут остаться жители поселков Сергей поле, Разбитый котел, улиц Славы, Новошкольной, переулков Массис, Праздничный, Севанский, садового товарищества «Нева», коттеджного поселка Горная поляна, улиц Краснооктябрьская, переулков Прудный, Араратский, улицы Звездная, переулка Крутой. В поселке Совет-Квадже на улицах Юннатов, Сибирская (частично), Куприна (частично).

15 апреля с 08:00 до 19:00 света не будет в поселках Головинка, Тюльпановка, на улицах Коммунаров, Мечтателей, Пальмовой, Линейной, Правды, Прибрежной и в переулке Центральный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем