Город Лето В Сириусе пройдет молодежный фестиваль «Блогеры России»

В Сириусе пройдет молодежный фестиваль «Блогеры России»

В Олимпийском парке выступят известные блогеры Ханна, Саша Стоун, Рыжик и другие

На Медальной площади выступят блогеры Ханна, Саша Стоун, Рыжик и другие

12 июня в пяти городах страны, в том числе и Сочи, пройдет молодежный фестиваль «Блогеры России», который проводит VK. Фестиваль приурочен к Дню России и Дню блогера, сообщают организаторы. Праздник пройдет в Олимпийском парке на Медальной площади, там выступят блогеры Ханна, Саша Стоун, Рыжик и другие.

Фестиваль откроется в 12:00, основная программа будет проходить с 12:30 до 16:30, на 13:00 назначена автограф-сессия, в 16:00 — флешмоб «Воздушная красота». Завершится мероприятие в 17:00.

Кроме того, в Сириусе будет установлен мультимедийный портал для связи с жителями 10 городов к Дню России. Видеосвязь соединит Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону и Сириус. Порталы будут работать круглосуточно, а города на экранах — по очереди сменять друг друга. Экраны будут расположены рядом с главными достопримечательностями российских городов. Например, в Санкт-Петербурге он будет установлен в Исаакиевском сквере с видом на собор, а в Казани — на Кремлевской набережной, сообщает ТАСС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем