Город Что ни день, то праздник. Расскажем, как в Сочи отметят День молодежи

Что ни день, то праздник. Расскажем, как в Сочи отметят День молодежи

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города

День молодежи в Сочи будут отмечать весь день 26 июня

27 июня в России отмечают День молодежи России. В воскресенье, 26 июня, в каждом районе Сочи состоятся торжественные, спортивные и культурные массовые мероприятия для молодежи.


Основные торжественные мероприятия будут проходить весь день в Центральном районе. Праздник откроется в 09:00 на набережной «Маяк» массовой спортивной зарядкой, которую проведут фитнес-тренеры.

В парке «Ривьера» состоится фестиваль военно-патриотических клубов. В 10:00 откроется выставка оружия, пройдут показательные выступления от мастеров армейского рукопашного боя и интерактивы на патриотическую тему. На площади перед зданием горсобрания в 15:00 начнется фестиваль молодых семей.


Вечерняя программа на площади Южного молла пройдет в формате молодежной пляжной вечеринки, она начнется в 17:30. Там же пройдет фестиваль красок. На сцене выступит популярный исполнитель Хабиб, а после него начнется дискотека от трио диджеев Сванки Тюнс, которые входят в мировой топ-100.

В Адлерском районе в 09:00 в скейт-парке возле сквера Бестужева-Марлинского пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «Контест». В 17:00 в районном парке культуры и отдыха начнется праздничный вечерний концерт.

В Хостинском районе День молодежи откроется экологической акцией. Волонтеры высадят дерево в сквере «Фестивальный», который был открыт в честь проведения Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года. В 17:00 на площади перед кинотеатром «Луч» пройдут молодежный фестиваль уличных культур и концертная программа.

Молодежь Лазаревского района проведет туристический слет на реке Восточный Дагомыс у водопада Самшитовый. В 13:00 на улице Малышева в Лазаревском будет заложена аллея Славы молодежи. В 10:00 на площади перед Центром национальных культур пройдет экологический квест «Разделяй с нами». С 17:00 здесь будут работать точки активности, а затем состоятся праздничный концерт и дискотека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем