Город Неплательщикам Адлерского и Лазаревского районов отключат воду. Водоканал опубликовал список улиц

Неплательщикам Адлерского и Лазаревского районов отключат воду. Водоканал опубликовал список улиц

Они задолжали предприятию больше 500 тысяч рублей

Жители Адлера и Лазаревки задолжали водоканалу более 500 тысяч рублей

Сотрудники МУП Сочи «Водоканал» намерены бороться со злостными неплательщиками, на этой неделе им отключат воду, об этом сообщает пресс-служба предприятия.

— Мера вынужденная, но продиктована игнорированием абонентами своих обязательств по уплате полученных услуг водоснабжения и водоотведения.

Отметим, что мероприятия по ограничению услуг водоканала всем должникам будут проводиться на регулярной основе и коснутся всех районов курорта, — говорится в сообщении.

На этой неделе рейды по неплательщикам пройдут в Адлерском районе на улицах Белорусской, Лазурной, Интернациональной, Прибрежной, Просвещения, а также в Красной Поляне в переулке Октябрьском и на улице Заповедной.
В Лазаревском районе сотрудники водоканала поедут по неплательщикам, проживающим в селе Горное Лоо на улицах Кузнечной, Таганрогской, Юбилейной, в поселке Лоо на улице Обходной, в поселке Головинка на улице Кичмайской, в поселке Вардане на улицах Львовской и Главной, в селе Нижнее Учдере на улице Атарбекова.
В списке должников и юридические лица, и жильцы частных домов, общая сумма долга по двум районам составляет более полумиллиона рублей.
Специалисты водоканала призывают абонентов погасить долги, пока им не отрезали воду. Оплатить услуги водоканала можно онлайн, воспользовавшись личным кабинетом на официальном сайте предприятия, либо через мобильное приложение. В данном случае, как и при расчете в кассах Центров обслуживания, комиссия за операцию не взимаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем