Город Всероссийский форум по кибербезопасности завершился в Сочи

Всероссийский форум по кибербезопасности завершился в Сочи

Участники обсудили вопросы защиты в сферах экономики, госсекторе, обороне и ВПК

На форуме обсудили вопросы защиты данных в таких стратегически важных сферах, как экономика, госсектор, оборона и военно-промышленный комплекс

На XXI всероссийском форуме по кибербезопасности в Сочи обсудили вопросы защиты данных в таких стратегически важных сферах, как экономика, госсектор, оборона и военно-промышленный комплекс. Участвовали в форуме представители ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Роскомнадзора, холдингов и предприятий оборонно-промышленного комплекса, энергетики, транспорта, связи и ритейла.

— Учитывая количество атак, которым подвергаются российские организации в последние полгода, опыт, который приобретают отечественные компании, занимающиеся кибербезопасностью, будет бесценен и в других странах. Нас атакуют все, и мы знаем, как от этого защищаться, поэтому звание российского вендора скоро будет цениться во всем мире, — отметил руководитель направления сетевой безопасности Positive Technologies Денис Батранков.

Предложения, идеи и замечания участников форума отразят в специальной резолюции. Документ направят в аппарат Правительства России и в профильные федеральные органы законодательной и исполнительной власти. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем