Город Водоканал сообщил, на каких улицах Сочи не будет воды до конца суток и где ее можно набрать

Водоканал сообщил, на каких улицах Сочи не будет воды до конца суток и где ее можно набрать

Аварийные работы на водоводе завершены, система медленно наполняется водой

Аварийный участок на водоводе в Адлере локализовали, задействовали резервные сети для наполнения системы

Водоканал отчитался о локализации аварийного участка на магистральном водоводе в Адлере. Населенные пункты, которые остались без воды, перевели на резервные сети. По сообщению пресс-службы водоканала, сейчас идет процесс плавного наполнения магистральных и разводящих сетей Адлерского, Хостинского районов и части центра Сочи.

Окончательно стабилизировать давление в централизованных сетях планируют в течение суток. Всё это время будут перебои с водоснабжением. В Адлерском районе воды не будет на улицах Троицкой, Православной, Орбитовской, Медовой, Белых Акаций, Орлиной, Известинской, Удачи, Фермерской, Ленина, в переулках Известинском и Фермерском. Также проблемы с водоснабжением ощутят жители Кудепсты, Бытхи и Мацесты. Не будет воды в Хосте, в Приморском, в селе Раздольном, на улицах Есауленко, Благодатной, Курортном проспекте, Лесной, 20-й Горнострелковой Дивизии, Бзугу, Ломоносовской, Краевско-Греческой, Транспортной, Коммунальной, Амбровой, Кленовой, Тепличной, Яна Фабрициуса, Метелева, Севастьянова, Верхняя Лысая Гора, Лысая Гора, Пятигорской, Учительской, Дмитриевой, Тургенева, Лермонтова, Депутатской, Серафимовича, Грибоедова и в переулке Карбышева. В Центральном районе — на улицах Красной, Докучаева, Мичурина, в переулках Ряжском и Горном.

Заявки на подвоз воды можно оставить по телефону +7 862 444-05-05. Сейчас автоцистерны обеспечивают водой больницы, школы и детские сады. Жители могут набрать воду на улице Транспортной в районе дома № 76/8 и на Водораздельной возле дома № 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем