перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэр Сочи распорядился увеличить площадку для накопления мусора на Водораздельной

14 ноября 2022, 15:00
Гость
14 ноября 2022, 22:35
Вместо того, чтобы вовремя чистить площадку перегрузки, они её назвали площадкой накопления и решили расширить. Ну что ж, остаётся надеяться, что вонь таки дойдёт до резиденции и им наконец таки выпишут билет в отставку.
Гость
15 ноября 2022, 09:04
???? Как можно такое решение принять? Ни крыши, ни Пола, все воняет, от дождей течёт в почву. Это мрак. Эта площадка и есть экологическое бедствие
Гость
15 ноября 2022, 09:13
Увеличить, говорите?! Готова пригласить представителей власти в гости вечером насладиться смрадом!!! Белье уже не вижу смысла стирать-вместо запаха свежести дикая вонь мусором… Примите меры, не доводите до ГенПрокуратуры
Гость
15 ноября 2022, 09:14
А жители ближайших районов задыхайтесь от этого смрада дальше. Сочи-город курорт, смешно 🤪
Гость
15 ноября 2022, 09:27
Надо мэра на Соболевку на вечерок пригласить в гости, чтобы почувствовал запах и насладился его вкусом! Город курорт превратился в свалку мусора, и все вынуждены это нюхать и наслаждаться, как в первобытном веке не могут ниче сделать, одна болтовня, а как воняло каждый вечер, так и воняет!
Гость
15 ноября 2022, 09:32
В советское время был город- курорт, в наши дни стал город- помойка, при таком руководстве скоро по уши будем завалены дерьмом. Как в сказке, чем дальше в лес, тем страшнее.
Гость
15 ноября 2022, 10:02
А мэр города видимо никогда не был на Соболевке и ближайших районах, иначе бы сбежал! Дышать не чем! Куда ещё увеличивать? И так эту кучу со всех сторон видно! А аромат даже на жд вокзале слышно! Белье на балкон не повесить-всё провонялось! Окна не открыть-доходит до спазмов желудка! С ребёнком не погулять-бактериями эти дышать нельзя!!!
Гость
15 ноября 2022, 10:09
Как можно превратить единственный многочисленный курорт России в город- экокатастрофу. ТРАНСПОРТНАЯ задыхается от выхлопов автомобилей, Соболевка и центр города вдыхают аромат мусорной свалки(( Действительно, потоками воды, во время ливней, все уносится в море. Недалеко от берега, в зонах купания, имеются стоки рек, в которые по тихому спускается канализация частного сектора. Вдохнём поглубже и насладимся нашей курортной реальностью! Россияне, Сочи с нетерпением ждёт вас на новогодние праздники!
Гость
15 ноября 2022, 10:31
Когда уже решится данная проблема??? В какие двери стучать? Эта «достопримечательность» города-курорта Сочи в виде Памира из мусора на Водораздельной, 1 и вони оттуда же - стала уже «достоянием» и визитной карточкой города 😱🤮🤮🤮 жители города крайне возмущены! Примите меры! Мы за чистый воздух!
Гость
15 ноября 2022, 10:36
Желаю, чтобы такие площадки устраиаали в мечтах проживания президента, и всех, всех чиновников! Только тогда будут решаться проблемы! Столько лет травите народ, который и так мрет с небывалой скоростью!!!! Все карманы ни как не треснут у богатых, скинулись бы и построили завод,как в " загнивающей" Европе! Бедные люди нашей страны, бьются как рыбы об лед.
Гость
15 ноября 2022, 10:50
С ночи до раннего утра стелется этот смрад от помойки по району Свелана до цирка, на пляже от Цирка до Жемчужины. В центре Сочи перегрузочная мусорная площадка, которая полностью не очищается. Это как построить дом, а канализацию пустить из крана. Не умное управление городским хозяйством налицо.
Гость
15 ноября 2022, 10:50
Обогащение и примитивные технологии в действии. Позор. Травят тысячи Сочинцев.
Гость
15 ноября 2022, 11:02
Жители и гости города задыхаются от смрада ,не возможно о крыть окна,особенно рано утром и в вечернее время.
Гость
15 ноября 2022, 11:12
Просто нет слов! Если эту площадку расширят, задыхаться начнёт весь центральный район с 7 вечера и до 8 утра! Сегодня, когда начали вывозить мусор и копошить залежи смрад не выносимый, химический! Дышать не возможно. Зато с утра красивый вид с улицы пятигорская, дымится наш Сочинский вонючий Везучий!
Гость
15 ноября 2022, 11:47
Если внимательно посмотреть на фото, то можно с лёгкостью распознать на площадке перегрузки четыре самосвала и пять ассенизаторских машин. Ни одного тонара на площадке не находится, даже в этом показательном фото один сплошной фарс! Вместо работы - показуха, вместо решения проблемы опять жажда наживы. Превратили курортный город в зловонную помойку. Как вы не поймёте, это экологическая катастрофа, такое накопление ТБО на перегрузочной площадке является уже несанкционированной свалкой под открытым небом. Очнитесь, проснитесь, господа властьимущие, терпение людей имеет свойство заканчиваться.
Гость
15 ноября 2022, 17:07
Когда балатируются в мэры и губернаторы , то обещают много делать для улучшения жизни народа. Как только выборы проходят , то власть вновь имущие забывают о своих обещаниях . Так и в этом случае с мусором. Люди просят убрать помойку от города куда подальше , чтобы не трвиться смрадом, а чиновники назло людям приняли решение помойку не только убрать , а ещё и расширить .Было бы смешно , если бы не было так горько....
Гость
15 ноября 2022, 21:15
Да, единственный город курорт на чёрном море, южную столицу страны превратили в свалку, стыдобища какая, чинуши штаны протирают, ни чего делать ни хотят, пыль в глаза пускают, а он и доволен похоже, где контроль за исполнением поручений мэра, где депутаты которые должны работать для населения
Гость
15 ноября 2022, 21:33
Почему пахнет отходами только вечером? Если бы днем была такая же вонь и его слышали наши руководители сидящие в центре города, тогда возможно, будут принимать какие то меры! Пока это проблема не всего населения Сочи, а только отдельных районов (Соболевка), вопрос не стоит остро! Приходится ждать когда возмутился весь город Сочи!!!!!