Мы хотим сквер! Жители Бытхи собирают подписи против строительства синагоги в микрорайоне
4 мая 2023, 17:03
Гость
5 мая 2023, 06:01
Им и говорят, что будет сквер у синагоге. Нет, не сквер им нужен. Им именно синагога не нужна.
Гость
5 мая 2023, 11:52
Вроде выше вам написали почему против.
Гость
4 мая 2023, 21:25
Местные жители лучше бы так против незаконной застройки бились. Синагога им помешала
Гость
5 мая 2023, 06:38
На Бытхе весь северный склон застроили-перекопали. Лес вырубили. И где жители?
Гость
5 мая 2023, 10:14
Предлагаю организовать сбор подписей за синагогу! верен, нас будет больше!
Гость
5 мая 2023, 11:04
И мечеть нужно построить обязательно
Гость
5 мая 2023, 11:34
Религия-опиум для народа.
Гость
5 мая 2023, 11:45
А может будет, а может не будет... Идите на слушанья и смотрите проект.
Гость
5 мая 2023, 16:10
За синагогу. Не будет синагоги, на этом месте построят мечеть. И спрашивать не будут.
Гость
5 мая 2023, 18:13
Да пусть у вас там дом для бомжей и остается.
Гость
6 мая 2023, 23:27
Сначала мечеть дайте построить
Гость
5 мая 2023, 06:36
Все у нас специалисты-геологи. «Нельзя строить»!. Люди готовы взять плавун и построить на нем красивое здание и сделать сквер. 21 век на дворе, технологии. Что опять не так?
Гость
5 мая 2023, 08:57
А транспорт куда денется? Бытха с узенькими дорогами задыхается от машин. А парковки обещают при каждом строительстве, а потом обманывают.
Гость
5 мая 2023, 09:25
Гость
5 мая 2023, 08:57
А транспорт куда денется? Бытха с узенькими дорогами задыхается от машин. А парковки обещают при каждом строительстве, а потом обманывают.
Обсуждали генплан? Вносили свои рекомендации?
Гость
5 мая 2023, 10:35
На Бытхе вместо родной нам всем Бытхи 20 хотят построить центр хасидов (в рамках глобального проекта Небесный Иерусалим, Новый Израиль, это тема конкретно иностранных разведок для развала нашей государственности). Заявка подана человеком с шестью гражданствами (сын того, к депорту которого и мы приложили в своё время массу усилий). Всё у них замаскировано под благим образом постройки синагоги. На Украине в подобных центрах базируется противник, зная что туда не станут бить. Теперь и нам такое счастье. Сейчас на Бытхе организован сбор подписей против этого. Прошу не остаться равнодушными и проявить гражданскую позицию в рамках правового поля!
Больше года назад подобное было в центральном районе. Там народ отбился💪
Гость
5 мая 2023, 10:40
А что за чел с шестью гражданствами?
Гость
30 октября, 07:20
Израиль и Россия братья
Гость
5 мая 2023, 21:27
Вся бытха стала беттоной горой, может уже хватит, пешеходку уничтожили, сквер нужен , хоть чуть зелени! Кто здесь живёт пусть уважает нашу веру и религию, а не перевоплащает всё в свою!
Гость
5 мая 2023, 22:56
У нас много религий и страна у нас многонациональная! Забыли?
Гость
21 мая 2023, 09:26
Гость
5 мая 2023, 22:56
У нас много религий и страна у нас многонациональная! Забыли?
Причем здесь нации и религия!
Гость
5 мая 2023, 12:52
На Бытхе живет 15 тыс... и все против синагоги....Для поликлиники места не нашлось..Для синагоги пожалуйста...Для жителей Бытхи нужен сквер и поликлиника...И точка!!!
Гость
5 мая 2023, 13:04
Каждого опрашивали?
Гость
5 мая 2023, 12:41
Лучше парк сквер сделать.
Есть одна и хватит. Тем более что всего 3000 жителей Сочи иудеи.
Гость
5 мая 2023, 14:17
По решению схода жителей микрорайона участок предназначен для сквера. Почему решение 15 тыс. человек Администрация не берет на вооружение? Вместо этого пытаются удовлетворить пожелания 3 тыс. еврейской общины...
Гость
5 мая 2023, 17:50
Бытху уже застроили. нужно больше скверов зеленых. А такие значимые обьекты нужны за районами . где больше места и равнина . Стройте на Раздольной. где Министерс. озера .
Гость
5 мая 2023, 18:56
Да никакой синагоги не нужно. У нас православная страна и никих других конфессий в Сочи не надо. Нет такой необходимости.
Гость
5 июня 2023, 16:21
Стыдно за сочинцев, если это не понаехавшие вообще, развонялись. Раби, только не думайте , что мы все тут такие идиоты в Сочи! Это всего лишь группа невежественных колхозников с Бытхи, не все сочинцы
Гость
5 мая 2023, 11:04
Жители Бытхи постоянно борятся с попытками что-то построить. Если вы обратите внимание, Бытхе разительно отличается от того же Завокзального района, где места живого не осталось. Отстояли же сквер Бытхе, где хотели строить многоэтажку. Отстояли клочок земли в 7 соток... И дело не в религии. Где будут парковаться посетители синагоги? Заставят всё ближайшие улицы машинами? Кроме 'красивой" картинки с забором нет технического проекта. И скорее всего окажется, что парковку построить не получится, а территория будет закрытой.
Гость
5 мая 2023, 14:56
Я думаю , что территорию конечно загородят , а машины будут парковаться на автобусной остановке .
Сейчас+17°C
пасмурно, дождь
ощущается как +15
3 м/c,
ю-в.
760мм 70%Мы хотим сквер! Жители Бытхи собирают подписи против строительства синагоги в микрорайоне