перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Это точно из-за саммита! Сочинцы жалуются на неработающую связь, интернет и терминалы для оплаты в магазинах

Гость
7 июня 2023, 13:42
И никого власти не предупреждали!! Даже в самих компаниях об этом ничего не знали. Об этом свидетельствуют ответы операторов МтС, Мегафон и Ета . Они даже не в курсе что какие то работы проводятся. То есть просто глушанули сеть!! Молодцы! А если люди будут умирать, когда скорая не приедет это их не интересует. Идиоты! Вот так и воюют с нашим народом. Хуже чем с Украиной.
Гость
7 июня 2023, 19:01
Предупреждали!!!! Читайте сочинские Телеграмм - каналы
Гость
7 июня 2023, 20:39
Что за чушь! А беспилотники вас не пугают, если вдруг накроет
Гость
7 июня 2023, 23:25
Гость
7 июня 2023, 23:25
Предупреждали!!!! Читайте сочинские Телеграмм - каналы
Надо сидеть и читать постоянно? Что за бред вообще
Гость
7 июня 2023, 13:55
Я работаю в интернете! И что мне делать два дня? Нет его и все! Кто мне оплатит простой?
Гость
7 июня 2023, 19:05
Wi-Fi придумали завтра. Если вы работаете в интернете, то должны знать о существовании Wi-Fi.
Гость
8 июня 2023, 18:30
Стационарный интернет нормально работает.
Гость
8 июня 2023, 22:28
Гость
8 июня 2023, 22:28
Wi-Fi придумали завтра. Если вы работаете в интернете, то должны знать о существовании Wi-Fi.
А как работать службам доставки и такси ... ?
Гость
7 июня 2023, 13:50
Сколько нам можно врать? Ремонтные работы, ага. Так и скажите, что заглушили, потому что Мишустин приехал. И чего они боятся спрашивается? Кого? Или нам тоже надо боятся????
Гость
7 июня 2023, 19:08
Вы наверное забыли, что существуют беспилотники и украинские террористы могут попробовать атаковать город в время крупного саммита. Всё правильно делают, потерпите, ничего не произойдёт
Гость
7 июня 2023, 20:32
Чего непонятного то?!... В данной ситуации в целях безопасности. И чего надрываться то,
Гость
9 июня 2023, 23:08
Гость
9 июня 2023, 23:08
Вы наверное забыли, что существуют беспилотники и украинские террористы могут попробовать атаковать город в время крупного саммита. Всё правильно делают, потерпите, ничего не произойдёт
Молодец 👍 Полностью тебя поддерживаю
Гость
7 июня 2023, 15:20
В Мирном мобильного интернета нет, но звонки проходят, смс проходят, Wi-Fi работает. Что Вы причитаете? Можно обойтись. Вынужденная мера. Куда еще ближе к саммиту
Гость
7 июня 2023, 15:30
Не причитайте! Видимо вам не очень важна связь!
Гость
7 июня 2023, 19:09
Гость
7 июня 2023, 19:09
Не причитайте! Видимо вам не очень важна связь!
Wi-Fi придумают завтра только. Я понял
Гость
8 июня 2023, 09:22
так не причитай
Гость
7 июня 2023, 15:44
Я предприниматель связи нет терминалы не работали QR не работает все ведь от интернета
Гость
8 июня 2023, 22:38
Уважаемый предприниматель, существуют знаки препинания. Не сразу понимаешь, что конкретно вы пытаетесь донести.
Гость
9 июня 2023, 16:45
Гость
9 июня 2023, 16:45
Уважаемый предприниматель, существуют знаки препинания. Не сразу понимаешь, что конкретно вы пытаетесь донести.
Переживаешь)
Гость
7 июня 2023, 21:57
Ну и что такого кретичного нет,время такое.Потерпеть можно
Гость
8 июня 2023, 07:27
Некоторые умники пишут"Раньше ничего небыло и жили как то.Напомню,раньше в пещерах жили и на мамонтов охотились,может вернёмся в те хорошие,добрые времена?)
Гость
8 июня 2023, 09:23
крЕтичного? Не стыдно так писать?
Гость
8 июня 2023, 07:20
Зачем врать? Людей вообще за баранов держат. Глушилки включили ну скажите правду людям. Во всех районах всё нормально, а на Виноградной с клубничной до практически красноармейской не работает ничего. Интересно почему???
Гость
8 июня 2023, 09:25
врать - это основа сегодняшнего строя. Уже так заврались, что пути обратно нет.
Гость
9 июня 2023, 23:13
Пусть интернет вообще отключат Может Ты умнее станешь И не будешь задавать тупые вопросы
Гость
7 июня 2023, 21:22
Раньше не чего не было и нечего жили. Мир погубит цивилизация!!!
Гость
8 июня 2023, 09:24
так выбрось телефон и интернет и не скули
Гость
7 июня 2023, 21:45
В чай совхозе интернет связь есть
Гость
9 июня 2023, 02:17
Не было связи два дня, по вечерам включают . Мтс мегафон тинькоф.. гастелло. Не работали терминалы в магазинах
Гость
8 июня 2023, 11:02
В Адлере все работает. Мобильный интернет, Wi-Fi, звонки, смс , на кой сказки рассказывать-то
Гость
9 июня 2023, 00:48
Живу в районе жд вокзала , сегодня с 10до 19 связи не было
Гость
8 июня 2023, 22:41
Отношение к народу как к крепостным. Перекрыли дорогу. Всех в город погнали. Все улицы встали в пробку. Автобусов не дождаться. А полицейские на каждом перекрестке не движение регулируют а в рациях общаются🤦‍♂️ могли бы заранее подготовится, организовать реверсивное движение, экипажи поставить регулировать потоки. Но нет же, всех полицейских бросили бояр охранять. 🤬
Гость
9 июня 2023, 00:06
Вы что, правда не понимаете? Без связи 2 дня и уже все истерят. Прям трагедия!.. Лучше так, чем промухать какой-нибудь беспилотник и тогда вам связь и всё остальное уже никогда не понадобятся. А дороги унас всегда, ещё с советских времён перекрывали и ничего, живём и здравствуем. Наоборот, приняты все меры безопасности, чтобы никто не пострадал. Не паникуйте!
Гость
9 июня 2023, 23:03
Да пусть интернет вообще отключат Может быть люди начнут умнеть А то живут как зомби, все в телефонах сидят и, не обращают внимания что творится вокруг Никакого уважения к старшим нету В автобусах дети сидят на сиденьях, а пожилые люди стоят. Деградировали с этим интернетом настоящие ЗОМБИ
Гость
10 июня 2023, 10:38
И в правду во всем виноват интернет!!!😂
Гость
7 июня 2023, 13:39
конечно из-за форума. интернета нет и звонки не проходят! начиная от п.Сириус и заканчивая п.Хоста. какое совпадение))) из-за этого никому из нас не сдавшегося форума, люди не могут дозвониться в скорую, полицию, друг другу. не работают сервисы такси, прокат машин и самокатов. не все магазины принимают оплаты картой! Власти снова показали истинное отношение к своему народу.
Гость
7 июня 2023, 16:26
Просто властям наплевать на людей, то есть на нас.
Гость
7 июня 2023, 16:49
А перебои с водой тоже из-за самита?
Гость
7 июня 2023, 17:32
Врут...
Гость
7 июня 2023, 17:56
Никто не предупреждал!
Гость
7 июня 2023, 19:25
Почему закрыт проезд в дагомыс
Гость
8 июня 2023, 12:42
А говорили в интернете что 8 июня будет капец, трудно верить пока не случится
Гость
8 июня 2023, 16:48
Как такси вызвать в аэропорт?)) скоты
Гость
8 июня 2023, 18:04
Хоста. Мобильно интернета - нет. В магазинах терминалы не работают. Связи нет. СМС если и проходят - с трудом.
Гость
8 июня 2023, 21:06
Мы их не пригласили . Кому не нравится пусть едут
Гость
8 июня 2023, 22:40
Сириус, интернета нет, связи нет, звонки не проходят, ни до кого невозможно дозвониться.
Гость
9 июня 2023, 11:12
От вранья тошнит уже
Гость
9 июня 2023, 12:59
Достали уже,3 день нет интерента ,нет связи,работа встала,сколько можно защищать свои задницы
Гость
9 июня 2023, 16:44
Wi-fi в помощь
Гость
9 июня 2023, 21:11
Нет такси и нет пробок.красрта
Гость
12 июня 2023, 08:16
Где связь между саммитом и интернетом? В Сочи неоднократно проводились мероприятия международного масштаба и на связь это как-то не влияло. Конспирологи и фейкомёты, уймитесь и займитесь чем нибудь полезным.