перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Минэкономразвития РФ не согласовало проект Генплана Сочи

Гость
6 декабря 2023, 12:35
Администрации города и депутатам гор.собрания следует отменить параметр КИТ для ИЖС - такого параметра для ИЖС в других городах я не нашёл...
Гость
6 декабря 2023, 18:09
А что плохого в кит для ижс? Или вам нравится когда на 2х сотках 3 дома разношерстных настроено без озеленения и парковки?
Гость
6 декабря 2023, 14:20
Абсолютная ложь. Минэке уже давно согласовало новый генплан. Так что не получится у вас наклеветать
Гость
6 декабря 2023, 15:55
Сгинь бот администрации)
Гость
6 декабря 2023, 15:40
В проект генерального плана не вошла информация о многодетных города Сочи, о том, что необходимо выделять земельные участки, администрация просто «забыла» или не захотела предоставить данную информацию разработчикам плана.
Гость
6 декабря 2023, 18:07
По поводу многодетных уже неоднократно администрация говорила что земли нет будет компенсация деньгами
Гость
6 декабря 2023, 12:46
Очередной Генплан Сочи станет опять "пустышкой", на который просто спишут все выделенные для этого проекта деньги. Почему? Да просто потому, что опять "у семи нянек дитя без глаза", а основная причина кроется как всегда в жадности всех лиц, принимающих основные решения в этом приморском городе-курорте. Да и городом его сегодня назвать трудно, особенно после проведения Олимпиады, ведь это событие оказалось просто новым катализатором для застройщиков-самостройщиков, которые воспользовались новым имиджем Сочи, чтобы привлечь новых "обманутых дольщиков" со всей России. И никто из них не задумывается о том, что сейсмичность тут 8-9 баллов, а про сейсмобезопасность городского строительства даже не знают и главные архитекторы города, ведь для этого нужно где-то брать территории под нормы приобъектных Генпланов, а тут-то и все заканчивается. Зато суды Сочи поставили на поток "узаконивание" самостроев, и этот поток "смыл" весь город Сочи, превратив его в какой-то архитектурный хаос. А ведь когда-то понятие Архитектура ассоциировали с Застывшей музыкой. Какой "композитор" сегодня пишет Музыку для Архитектуры Сочи??? А вы Генплан хотите тут новый утвердить, господа!!! Удачи всем нам!!!
Гость
6 декабря 2023, 13:43
Местные все власть ругают. Сами ничего для родного города не делают и делать не хотят!
Гость
8 декабря 2023, 06:44
Почему пляж на Мамайке "Санта Барбара" , хотят забрать у жителей нашего города!!!!где закон/справедливость