перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Они возвращаются. В Адлере штрафуют за стихийную торговлю, но избавится от незаконного рынка не получается

Гость
4 марта, 18:10
Имею сад, свои фрукты обсалютно без химии ( только то что с неба), а встану наулице и сразу незаконная торговля . Не купил, не перепродаю, сам выростил , с рынка гонят потому что цену не гну и с улицы гонят! Где спроведливось!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта, 06:45
На всех рынках одни перекупщики
Гость
4 марта, 22:49
Мало штрафуют.
Гость
6 марта, 09:34
Штраф надо поднять 5000руб наложить и продавать никто не будет. Советское время был Народный контроль, ОБХСС. За 3копейки привысил выхоняли с работы?
Гость
5 марта, 14:41
Пусть торгуют кому они нафиг мешают там хотя бы всё с огорода а не химия
Гость
6 марта, 06:35
Вы в своём уме, с какого огорода? Вы там были? Понимаете о чем пишите? Или сами торгуете?
Гость
5 марта, 18:21
Люди продают свежие фрукты и овощи, выращенные в Сочи или в крае. Тем кто любит пластмассовые помидоры с парафиновыми яблоками, ни кто не мешает пойти в "Магнит", "Пятёрочку" и т.д... Там "не" сомнительными товарами торгуют...
Гость
5 марта, 20:16
Правильно
Гость
6 марта, 21:36
Люди зарабатывают на хлеб,в холоде,летом в жару имейте совесть
Гость
7 марта, 18:49
Зарабатывают на лохах...
Гость
4 марта, 14:42
В Сочи не работает отдел потребительского рынка . Если бы хотели пресечь эту незаконную торговлю -- пресекли бы.
Гость
4 марта, 16:34
Они платят полиции и администрации, поэтому там и стоят много лет.
Гость
4 марта, 22:50
Хотели бы, закрыли. Щначит кто-то крышует. Пока не разгонят крышевателей толку не будет
Гость
5 марта, 12:04
переименовать улицу в Автократическую! И дубинками, ногами, газом!
Гость
5 марта, 18:40
Может места предоставить культурные, чем гонять. Сделайте торговые палатки, город работать совсем не хочет
Гость
5 марта, 20:50
Очень раздражают торговцы, которые ходят по пляжу между отдыхающими в жару, предлагая рыбу, какие-то крендели, кукурузу, просто ужас, их никто не гоняет, а люди покупают это!
Гость
6 марта, 00:53
Там продают натуральные фрукты-овощи по приемлемым ценам. Если этих торговцев выгонят, то придётся бедным людям идти в Магнит с его бешеными ценами и просрочкой.
Гость
6 марта, 12:55
Эти торговцы постоянно обвешивают, весы показывают 1кг по факту 700гр, лучше разогранать и сделать нормальные торговые ряды с контрольными весами
Гость
6 марта, 21:38
Пусть Администрация торговые палатки ставит и люди будут нормально работать
Гость
7 марта, 13:15
Они никуда и не уходили, рейд только уходит, они обратно возвращаются! Там нужно кого-то ставить на постоянное патрулирование!
Гость
1 июня, 20:37
Смешно. Они будут там всегда стоять. По поводу обвеса верно, обман приличный, даже перегиб. Один раз купила у них, больше не покупаю. Просто репутация города страдает. По всей стране об этом рынке уже ролики. Стыдно. Неужели нельзя выделить им место и чтобы без обмана работали. Пройти невозможно.