Город Они возвращаются. В Адлере штрафуют за стихийную торговлю, но избавится от незаконного рынка не получается

Они возвращаются. В Адлере штрафуют за стихийную торговлю, но избавится от незаконного рынка не получается

На торговцев у подземного перехода на Демократической составили очередные протоколы

Торговцы оплачивают штрафы и снова возвращаются | Источник: пресс-служба администрации СочиТорговцы оплачивают штрафы и снова возвращаются | Источник: пресс-служба администрации Сочи
Торговцы оплачивают штрафы и снова возвращаются
Источник:
пресс-служба администрации Сочи

На улице Демократической в центре Адлера снова гоняли незаконных торговцев. Жалобы на стихийную торговлю поступили на сходе жителей микрорайона Черемушки, который провел глава Сочи Алексей Копайгородский.


В ходе совместного рейда представителей администрации Адлерского района и сотрудников УВД Сочи составлено 12 протоколов об административных правонарушениях. У них изъяли весовое оборудование.

— По данному адресу поступают жалобы от жителей. Несанкционированная торговля мешает проходу от подземного пешеходного перехода на улице Демократической, также выявлено, что торговцы обвешивают граждан. Все материалы по итогам проверки будут рассмотрены, по ним будут приняты соответствующие решения, — сообщил глава администрации Адлерского района Сочи Дмитрий Сбитнев.

Мониторинговые мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконной торговли проходят на территории всех четырех районов курорта постоянно. С начала года сотрудниками администрации составлено 480 протоколов.

Стихийный рынок на улице Демократической разгоняют уже не первый раз, но торговцы возвращаются на следующий день. Они годами работают возле подземного перехода и торгуют сомнительной продукцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем