Дороги и транспорт Автобусы пошли по Альпийской в Сочи, где порвало газопровод

Автобусы пошли по Альпийской в Сочи, где порвало газопровод

Ранее в целях безопасности приостанавливали движение маршрута 15С

Автобусы пошли по Альпийской  | Источник: Оксана Витязь / SOCHI1.RUАвтобусы пошли по Альпийской  | Источник: Оксана Витязь / SOCHI1.RU

Автобусы пошли по Альпийской

Источник:

Оксана Витязь / SOCHI1.RU

Движение автобусов по маршруту № 15С в центре Сочи возобновлено, сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи.

Напомним, из-за повреждения газопровода на улице Альпийской, автобусное движение в районе приостановили в целях безопасности.

Мы рассказывали, что в центре Сочи 83 улицы и 18 СНТ остались без газа из-за повреждения газопровода. Сошедший оползень деформировал стальной подземный газопровод, произошла утечка голубого топлива. Газоснабжение полностью отключено, чтобы не подвергать опасности потребителей и всех жителей территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем