перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Администрация Сочи дошла до Верховного суда, чтобы снести самострой с апартаментами вместо паркинга

Гость
29 марта 2024, 12:18
Что бы не строили в сочи, все равно получаются апартаменты
Гость
29 марта 2024, 17:31
Получается самострой
Гость
31 марта 2024, 05:52
Немного не так, чтобы не построили, все равно снесут, раньше или позже, но снесут
Гость
1 апреля 2024, 06:41
Гость
1 апреля 2024, 06:41
Получается самострой
Самострой - отличное вложение средств говорили риэлторы😁😁😁
Гость
29 марта 2024, 12:50
Все равно проиграет администрация. Это же такой ход, чтобы в коррупции не обвинили. Ничего не снесут.
Гость
29 марта 2024, 13:09
Да-да, это их стандартная схемка по узакониванию самостроев. Хотели бы, давно снесли, нет 5 лет стоит.
Гость
30 марта 2024, 10:14
Гость
30 марта 2024, 10:14
Да-да, это их стандартная схемка по узакониванию самостроев. Хотели бы, давно снесли, нет 5 лет стоит.
ПЯТЬ ЛЕТ СТРОИТ , А НА ШЕСТОЙ БУДЕТ СНОСИТЬ ! ЭТО ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ИГНОРИРУЕТ ЗАКОН. 🕊️🕊️🕊️
Гость
1 апреля 2024, 06:41
Гость
1 апреля 2024, 06:41
ПЯТЬ ЛЕТ СТРОИТ , А НА ШЕСТОЙ БУДЕТ СНОСИТЬ ! ЭТО ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ИГНОРИРУЕТ ЗАКОН. 🕊️🕊️🕊️
👍👍👍
Гость
29 марта 2024, 12:17
ОЙ, вот только не надо, ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать? Ну хорошо давайте обсудим, Краснодарский край, г. Сочи, р-н Центральный, ул. Конституции СССР, многоэтажный паркинг 26а (23:49:0204006:86), многоэтажный паркинг со встроенными помещениями. А что такое, админка, а что с лицом, или это другая парковка ? Объективно нет разницы аппарты (нежилые помещения) или магазин магнит с спортзалом, и кафешкой. Просто кому-то мешает, точка.
Гость
29 марта 2024, 12:30
А это того кого надо паркинг...
Гость
29 марта 2024, 19:14
Вы не правы.Есть очень большая разница.Понятия апартаменты у нас в праве нет.Это разговорный термин.И если назначение земли под парковку, а построенное здание представляет собой массу помещений с отдельными входами, то это грубое нарушение.
Гость
29 марта 2024, 12:00
Наконец то взялись за самострои! Давно пора!
Гость
29 марта 2024, 12:20
Может сравним два участка, и две "парковки"? 23:49:0203018:42 и 23:49:0204006:86 Или это другое?
Гость
29 марта 2024, 19:17
Сила в правде ! Правду говорят люди, что бы не строили - будет жильё для проСочившихся соЧилябинцев !
Гость
30 марта 2024, 06:19
Если у нас демократия, то решать, кто и что будет по соседству должны жильцы близлежащих домов, а не администрация города или застройщик.
Гость
30 марта 2024, 07:34
А около Городского совета на Орджоникидзе?) Парковка переделанная в офис и едальню?!) Не видят депутаты в упор?!)
Гость
30 марта 2024, 09:57
ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! НАРУШИЛ ЗАКОН ОТВЕЧАЙ!
Гость
31 марта 2024, 14:33
ЭД
Гость
31 марта 2024, 15:13
Куда смотрит ФСБ? Давно пора сажать заворовавшихся чиновников!
Гость
31 марта 2024, 19:50
В Краснодаре чиновники тоже покрывают самострои интересных им людей, при этом делают вид, что борятся с этими самостроями. Об одном таком саострое пишу в Администрацию города третий год. Чиновники, Прокуратура и прочие органы за него стоят горой, как за своё имущество - значит есть интерес!!!