перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ломают полностью? Что происходит с историческим зданием гостиницы «Приморская» в Сочи

Гость
1 апреля, 14:57
Слишком шикарное было здание. Нынешние сочинцы его не заслужили. Пускай любуются человейниками

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 16:38
👍👍👍
Гость
2 апреля, 16:00
Именно!
Гость
2 апреля, 16:00
😜😜😜
Гость
3 апреля, 10:05
Хорошо что в Сочи будет еще одна современная гостиница! Советские клоповники давно пора снести
Гость
4 апреля, 08:42
Кому хорошо? Во всём мире охраняют и реставрируют исторические здания. Посмотрите, как сохраняют Рим и Венецию.Только у нас всё уничтожают, не создавая ничего красивого, что будет радовать потомков
Гость
21 апреля, 20:34
Не так надо думать, нехороший человек
Гость
1 апреля, 11:56
Зелень в городе вырубается невиданными темпами . Администрация города (... сами мы не местные ..) не видит , не слышит , не знает.
Гость
1 апреля, 23:01
👍👌
Гость
1 апреля, 12:20
Абсолютно правы, из-за этих "архитекоров" уже не видно ни неба ни солнца на улицах. Каменный мешок. КТО ИЗУРОДОВАЛ ПЛОЩАДЬ ОКОЛО ХУДОЖЕСТВНННОГО МУЗЕЯ ? Надо убрать эти странные новогодние сооружения.
Гость
1 апреля, 20:32
Конечно, давно пора избавить город от временных декораций. Жаль, что специалистов, подобных Венчагову больше не существует.
Гость
1 апреля, 15:06
Судя по фото от гостиницы станутся только стены??? Это что за реконструкция такая??? Кондратьеву, который отдал гостиницу - памятник, позор!!!
Гость
1 апреля, 23:02
👍
Гость
1 апреля, 15:20
Сколько можно уродовать город??? Сил нет на это смотреть
Гость
2 апреля, 19:08
Ни 20 ни 200 мл. возместят то, что варяги творят с городом.
Гость
1 апреля, 15:34
Стесняюсь спросить, а где Генпрокуратура, которую так заботит сочинская земля, которая якобы используется не по назначению? Здесь огромный монстр в запретной для строительства зоне. И ничего, норм
Гость
1 апреля, 23:03
👍👍
Гость
1 апреля, 17:40
Почему у нас строительством занимаются иностранные специалисты, которым не интересно что будет с курортным городом, им всё пофигу лишь бы сорвать куш 🤔 и Генпрокуратура и руководство города все в доле 😁
Гость
1 апреля, 23:05
👌
Гость
1 апреля, 14:11
Эти новые отели ужасные, они окончательно изуродовали центр города и прекрасную набережную. Пусть и памятник ломают, он все равно не смотрится рядом с этим убожеством.
Гость
1 апреля, 15:32
Кондратьев и Копайгородский добивают город полностью. Исторический памятник отдали частникам, а у людей простых квартиры и участки забирают, купленные на честно заработанные кровью и потом деньги.
Гость
1 апреля, 20:27
Пер.Донской застроен со страшной силой неба скоро не видно будет...дороги разломаны...ремонт не дождемся и внутри подъездов лестницы потрескались
Гость
2 апреля, 07:35
Проект на реконсрукцию гостиницы "Приморская" нарушает высотность на особо ценных землях первой береговой зоны! 21 сентября 2018 года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал распоряжение об ограничении этажности при застройке прибрежных территорий. На первой линии - до 100 метров от берега - высота зданий должна составлять не более 21 метра, от 100 до 200 метров - не более 25 метров, от 200 до 300 - не более 30 метров.
Гость
2 апреля, 20:13
Бабло победит всё! Особенно, когда временщики в угоду застройщикам не заинтересованны в сохранении курорта Сочи. Им нужен человейник.
Гость
2 апреля, 22:12
А новые парки будут обустраивать в Сочи? Раньше это был зеленый город-парк...с цветущими розами ...скверами...уютными улицами...теперь- сплошной бетон...где отдыхать и прогуливаться всем этим людям, живущим в небоскребах ? Население увеличилось кратно...домов много, машин много, парков нет! Здесь уже невозможно ни жить, ни отдыхать...зато чиновники карманы набивают. Весь смысл для них именно в этом...очень, очень грустно
Гость
2 июня, 01:19
Проект просто ужасный.как не стыдно говорить,что будет лучше...заинтересовалась гостиницей Сочи,почитала отзывы:ха,удобства на этаже!ладно,зато центр. Но...оказывается толпы пьяниц приезжают,народ вызывает полицию и ноль реакции.люли,займитесь тем,что имеете!