перейти к публикации
43 комментария к публикации

Море строгого режима. Жителей нескольких микрорайонов Сочи лишили проходов на пляжи

Гость
10 апреля, 09:48
Хотели жить у моря, вот и добились. Живите, раз рвались сюда, а на пляж только отдыхающие за деньги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля, 10:09
С чего это? У нас законы , конституцию и водный кодекс еще никто не отменял. Но видимо сочинские чиновники по беспределу это сделали.
Гость
10 апреля, 13:08
Коренные сочинцы на море ходят раз в 5 лет
Гость
10 апреля, 14:14
злорадствуйте?
Гость
10 апреля, 13:10
Сочи - город заборов. Местных это устраивает похоже
Гость
10 апреля, 14:16
вообще то статья о том, что местные не могут добиться свободного доступа к ближайшим пляжам
Гость
10 апреля, 17:54
Гость
10 апреля, 14:16
вообще то статья о том, что местные не могут добиться свободного доступа к ближайшим пляжам
Вообще то когда закрывали санаторные пляжи по всему побережью никто из местных особо не возражал.
Гость
10 апреля, 18:13
Гость
10 апреля, 17:54
Вообще то когда закрывали санаторные пляжи по всему побережью никто из местных особо не возражал.
А кто нас спрашивал? Что нам надо было делать?
Гость
10 апреля, 15:10
Отменили уже платную стоянку на вокзале со стороны моря. Не вводите в заблуждение
Гость
10 апреля, 17:34
15иминут???? Ха ха
Гость
10 апреля, 23:13
Бесплатно 15 минут. Это вы не вводите в заблуждение
Гость
10 апреля, 21:55
Здоровее будут местные если будут купаться дома под душем👍
Гость
11 апреля, 06:18
Однозначно
Гость
11 апреля, 06:19
Их избавляют от купания в 💩💩💩, а они еще и недовольны
Гость
10 апреля, 13:10
Гостей курорта уже давно лишили свободного прохода на многие пляжи. И никого это не волнует.
Гость
10 апреля, 17:53
Главное чтобы отдыхающие исправно платили за тн отдых😁
Гость
11 апреля, 03:30
Особенно понравилось как "уважительно" называют отдыхающих местные🤣, да и вонь шашлыками и кукурузой тоже от них😜это они - бздыхи - скупили все пляжи❗
Гость
11 апреля, 08:52
Клиент всегда прав! Все как по учебнику!
Гость
11 апреля, 10:45
Действительно так и есть, всё только для коммерции,о людях забывают,если грамотно работает административная команда во главе с Губернатором и правоохранительными органами, тогда и порядок. Рыба начинает гнить с головы!
Гость
11 апреля, 16:34
А чистить её начинают с хвоста....
Гость
11 апреля, 12:48
У нас в Москве моря нет, но и здесь отрезают прямые проходы. Мы уже три года ходим к автобусам кругами, прямую дорожку включили в спортивную площадку, на метр ее шире сделали. На людей плевать.
14 апреля, 07:17
За-то кто то снял себе немножечко бабла и распилил московский бюджет, а ещё отчитался, что все москвичи стали немножечко спортивнее.
Гость
12 апреля, 14:25
Безобразие, я буду жаловаться в Москву...
14 апреля, 07:18
:-))))) !!!
Гость
13 апреля, 20:24
Власть в городе есть. Только вот служит она не жителям города, а вышестоящему начальству и денежным мешкам не местного происхождения. Да и некоторые местные, довольно богатые и по совместительству депутаты ЗС и ГД не остаются в стороне.
Гость
28 апреля, 13:31
Всё верно.
Гость
11 апреля, 01:23
Перекрыли незаконно?не подчиняются закону?СПИЛИТЕ ОГРАЖДЕНИЯ САМИ.
Гость
11 апреля, 13:27
Все для народа (. )
Гость
11 апреля, 14:56
Не надо было покупать жильё. Это море для дорогих гостей санаториев и отелей у кого есть свои пляжи.
Гость
11 апреля, 15:35
Доступ к береговой линии всем гражданам РФ гарантирован Законом. Только доступность к доступу разная:)) кто то спускается по безопасной цивилизованной асфальтной дороге, а кого то власти посылают " лесом" или на местных полуразвалившихся древних автобусах...с пересадкой:((
Гость
11 апреля, 18:29
Море загажено стоками,даже купаться там не вариант....и один народ кругом,и ещё-собаки ,и их отходы....Курорт
Гость
12 апреля, 14:26
Безобразие, я буду жаловаться В Москву
Гость
13 апреля, 06:24
По всей России такой беспредел,а вы з лорадствуете
14 апреля, 07:30
У Сочи уже территорию оттяпали. Сириус теперь называется. Посчитайте сколько добираться из какого ни будь Майкопа, Краснодара или даже Апшеронска до моря летом и из Москвы в её пригород, который Сириусом называется. Для Москвы: метро до Внукова 30 мин., Ожидание самолёта и перелёт 4 часа. Такси, автобус или электричкой в Сириус ещё 30 мин. Итого 5 часов. Теперь из Краснодара: Поезд - 7 часов. Автомобиль - летом от 8 до 15 часов в дневное время. Ночью, если выехать в 01:00 можно и за 6 ч успеть. Конечно стоимость перелёта из Москвы несколько дороже, но с учётом огромной разницы в зарплатах между "россиянами" и аборигенами, становится ясно для кто отрезал от южного города себе небольшой кусочек размером с округ крупного города.
Гость
30 апреля, 14:33
Тут вот что… Для масштаба так сказать… В одном тока штате Западная Австралия – 3000 пляжей. То есть если даже тратить один день – один пляж, то это займёт 10 лет. Дж
Гость
11 мая, 11:57
Пляж альбатрос был закрыт 15 апреля. Строители сказали, что не успели и откроют 1 мая... В итоге, как думаете, открыт пляж? )
8 августа, 15:56
Так и есть. Нам по радио рассказывают какой ужас в США. Что там разделение общества идёт не по расовым признакам, а по тому кто где живёт, какая школа, какой университет, какой район. А типа у нас не то же? Именно создание Сириуса это подтверждает. Да действительно московские зажравшиеся чинуши оттяпали себе кусочек моря с аэропортом. И те москвичи, которые получают зарплату за ту же работу в два, а то и четыре раза выше, чем житель глубинки или тот же сочинец, они реально относятся к местным как англичане в 19 веке к индусам. Вот тебе бусы и чашка риса и иди работай на нас и радуйся. конечно немного утрирую, но такое отношение сквозит во многом. Получают ответку от продавцов в магазинах и горничных, которых не смогли запугать работодатели. Наблюдал и не раз.
Гость
8 сентября, 23:40
А разве москвичи едут отдыхать в Сочи?