перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэр Сочи Алексей Копайгородский ушел в отставку

Гость
14 мая, 11:03
Натворил делов и решил свалить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 19:36
Не он первый и не последний ! Таких много уже было и все на повышение. Губернатор родсвеничка не обидет!
Гость
14 мая, 15:04
Кто же теперь всё закопает? Первый раз мы, сочинцы видим обезображенный перед курортным сезоном город.
Гость
16 мая, 01:45
Я не думаю,что это было его решение.От такой кормушки никто не отказывается.Там что то другое.Тем более год назад была статья,,что под него копают.
Гость
17 мая, 05:53
Он сам под кого хочешь подкопает, если что. Родина сказала - надо, комсомол ответил-есть! Жаль, хороший был мэр.
Гость
17 мая, 05:54
Нашли кормушку. Одни нервы.
Гость
14 мая, 10:36
Мы-обманутые дольщики. Решите нашу проблему. Трубачева, 1 и Трубачева, 26
Гость
14 мая, 12:57
В сириусе 1000 на выход с вещами
Гость
14 мая, 11:00
Скатертью дорога...и губернатора пусть с собой прихватит
Гость
15 мая, 06:14
Поддерживаю руками и ногами
Гость
14 мая, 13:11
Что за детский сад,захотел пришОл ,захотел ушОл.нужен контракт! Лет 10!и уход только через погост или острог
Гость
14 мая, 19:40
Правильно говорите! Можно и на 20 лет ,чтоб боялись и по хозяйски к дому относились !!! Не думаю что эти мэры каждые пять лет семьи меняют.
Гость
14 мая, 16:38
Лучшие кадры на повышение забирают! Для Сочи конечно это потеря 😭
Гость
14 мая, 16:39
❤️❤️❤️
Гость
14 мая, 16:36
Когда Копайгородский только пришёл, появилась слабая Надежда на оздоровление местной власти, реально было много позитивных моментов. Но чудес не бывает.... одного беспредела по генплану города с лишением безмерного числа простых людей своих участков и домов!!!!!! Бумеранг никто не отменял!
Гость
17 мая, 05:52
Какой бумеранг? он на повышение. Да и не самый худший мэр был, даже напротив. Жаль, что так быстро ушел.
Гость
14 мая, 10:34
как , почему, такая надежда была стать Мировым курортом😳
Гость
14 мая, 10:34
Как же так? Еще не везде плитку поменял же 🥹🥹🥹
Гость
14 мая, 10:51
Решите нашу проблему! Нам не дают жить в нашем доме! Весёлая 26
Гость
14 мая, 10:59
А свою колхозную команду заберет?
Гость
14 мая, 11:46
Мы обманутые администрация города Сочи собственники Трубачёва 26. Когда прекратится бесконечное судопроизводства. Точка люди живут уже пять лет в квартирах получили наследство и ипотеки материнских капиталы и вдруг выясняется что администрация Сочи хочет носить этот дом. Без предложения альтернативного жилья. Кто теперь будет заниматься этим вопросом бывший мэр с нами так и не встретился.
Гость
14 мая, 12:56
Об этом знали еще в феврале строители кафе на пляжной полосе в Адлере Огонек.на вопрос - а вам разрешили?так и ответили в мае смена власти
Гость
14 мая, 12:58
Уважаемый Алексей Сергеевич. Я так давно хотела написать Вам, потому что для меня Вы самый уважаемый чиновник, так я начала думать побывав у Вас на приеме в 2016 году, тогда вы вели приём в Музыкальном районе Краснодара. Я электрик по образованию и ещё проживая в Н. Тагиле, заметила, что электричество стало дороже после чубайсовской реформы в энергетике. Просматривая интернет на эту тему, я наткнулась на постановление правительства Путина об учете реактивной энергии. Но надо было уезжать из Тагила, решила, что разберусь, когда въеду в купленную квартиру в Краснодаре, а на самом деле я оказалась *обманутым дольщиком*. Поселилась в ст. Северская в общежитии. Устроившись, решила повнимательней прочитать постановление правительства об учете реактивной энергии, начала искать это постановление в интернете, каждый раз добавляя фамилию Путин. Уже в 5 часу утра, наконец то, нашла его, оказывается это постановление было уже заархивировано в новой редакции, так выдал интернет. Счастливая легла спать. На следующий день мой компьютер уже не работает, объясняя, что неисправны входные файлы. Нашла с большим трудом в интернете электронную схему цифрового счётчика, смотрю сигнал для регистрации расхода эл. энергии снимается с резистора, т.е. получается полная энергия, а не активная, как уверяет изготовитель. Полностью в этом убедил меня директор УК.
Гость
16 мая, 01:51
Весь Адлер перекопал.Проверьте финансовые дела.
Гость
16 июня, 16:38
И куда же он ушёл?
Гость
18 июня, 14:52
В Москве уже наверное...