перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уже почти стен не осталось. Историческое здание гостиницы «Приморской» исчезает на глазах

Гость
16 мая, 09:03
Оно и не нужно уже. Не вписывается по стилю в современный Сочи с его высотками
Гость
16 мая, 09:56
Может вам и не нужно, так то это памятник, который охраняется законом.
Гость
17 мая, 11:50
На Манхеттене полно старых зданий.
Гость
18 мая, 11:57
Как раз он и вписывается в стиль города Сочи! А эти все высотки которые налепили , укоротить до 5 этажа, а лучше совсем убрать и вернуть зелёные насаждения!!! Архитекторам тоже укоротить...
Гость
22 мая, 10:08
Что отдали на съедение, толстосумам,что правда то правда, оставшееся дожрут, уже все лицо города стерто безвозвратно, только какой закон охраняет памятники архитектуры?, не совсем понятно, под видом одного , творится совсем другое.
Гость
22 мая, 17:44
Закон охраняет кошельки толтосумов ! Всё как то так в стране.
Гость
15 мая, 16:30
Ну никто же и н сомневается, ведь?!
Гость
15 мая, 20:20
знаменитое здание отреставрируют!
Гость
16 мая, 08:36
В 80 обмывали дипломы, камерный ресторан был, реконструкция и рестоврация разные виды работ. Посмотреть бы результаты обследования здания , реставрируют фасадный декор из пенопласта , у нас могут .
Гость
16 мая, 09:20
Точно так же исчезает как и бывшая Ривьера!
Гость
16 мая, 11:02
Жаль. Уютная была гостиница с красивым внутренним двориком.
Гость
16 мая, 18:25
Город, как курорт, исчезает. Останавливались в этой гостинице. Сейчас всё испортят.
Гость
16 мая, 18:37
Наличие ещё одной бетонной коробки Сочи не украсит, разве что чей-то карман утяжелит.. Приморская - это история, высотная застройка - метастаза.
Гость
17 мая, 17:19
Не остановить наших толстосумов, не остановить ! Деньги решают всё. И вертели они все вопли и сопли. Убили курорт,превратив его в бетонные джунгли. Монако и Монте Карло на похожих горах и тоже в бетоне,но как говорят в Одессе,это две большие разницы. А наш город ,Москва бросила на съедение кубанским начальникам в 90 ые и всё. Сами скупили пол шарика ,а нас в уродливую станицу превратили. А теперь снова вернулись к нам с вагонами денег и за цену одиного квадрата жилья теперь можно купить три деревни в глубинке. Ни кто не остановит этот беспредел.
Гость
21 мая, 11:18
Ха, должны были сохранить историческое здание, за, кому обещали? Обещать, не значит жениться.уже наверное рассказали, что все сгнило, за....