Компания осужденного Анзора Пруидзе узаконила через суд дом элит-класса в Сочи
28 февраля 2025, 09:08
Гость
3 марта 2025, 11:35
Наверное, много запросили денежек администрация, а он их послал. Правильно сделал.
Гость
1 марта 2025, 22:08
А от куда такая информация,что дом построен кое -как ?Вы эксперт в строительстве???
Гость
1 марта 2025, 21:20
Люди годами работают и накапливают средство чтобы построить себе дом или приобрести жилье. А Администрация Сочи всеми способами старается этому посещать. Попробуйте купить участок, поучить разрешение на строительство, построить и потом сдать дом в эксплуатацию. Есть конечно счастливчик,но их очень мало.
Гость
1 марта 2025, 21:28
Если и сдашь, потом арестуют.
Гость
1 марта 2025, 20:40
В ЖК Туапсинский точно так же оформил в свою собственность, а теперь лишает дольщиков своих квартир.
240 квартир общей площадью 1500 КВ м? Для лилипутов строили?
Гость
2 марта 2025, 09:31
По 6,5 кв.м 😀
Гость
1 марта 2025, 18:06
Решение Арбитражного суда вступило в силу в октябре 2023 года. Ничего не мешало с этого времени застройщику поставить дом на кадастр и передать квартиры дольщикам. Он этого не сделал до сих пор. Так что проблема вовсе сейчас не в Администрации Сочи.
Гость
1 марта 2025, 18:04
Пятнадцать тысяч квадратных метров, а не 1,5 тысячи квадратных метров. Автор, исправь.
Гость
1 марта 2025, 14:34
А ты сарай фиг узаконить сможешь на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,найдут миллион причин отказать!А высотки построенные кое-как - да легко!Только занеси!
Гость
2 марта 2025, 08:52
Сарай денег администрации не принесёт.
Гость
1 марта 2025, 14:25
Сколько квартирок отошло чинушкам не написали. А почему
Гость
1 марта 2025, 09:56
Аппетиты администрации безграничны. Одни временщеки, которым плевать на Сочи.
Гость
1 марта 2025, 18:52
100%
Гость
1 марта 2025, 21:10
100%
Гость
1 марта 2025, 22:55
1000%
Гость
28 февраля 2025, 17:38
Ну какой это элит класс?)))Обычный комфорт-класс.Место просто очень хорошее.
Гость
28 февраля 2025, 17:29
А что мешает снести и сделать парковку или парк ? О каких законах ещё можно говорить когда суды и власти коррумпированные !
Гость
28 февраля 2025, 17:36
Там монолита 17 этажей. За чей счет сносить?
Гость
28 февраля 2025, 17:48
Гость
28 февраля 2025, 17:36
Там монолита 17 этажей. За чей счет сносить?
При желании можно и 40 этажей снести! Часть средств взять с тех кто разрешил вообще там строить.
Найте их не сложно, а первые это администрация!
Гость
1 марта 2025, 17:11
Зачем сносить? Какой вы умный . Там люди уже давно живут и вложили , не мало средств. Дом построен по всем правилам и разрешениями. Это вопрос к администрации , почему они столько лет мозги делали? А сейчас дали добро.
Достижения
Свой среди своих