
В администрации Сочи новый руководитель департамента городского хозяйства. Информация о назначении на эту должность Сергея Косинкова размещена на официальном сайте администрации курорта.
Евгений Шелковников, который был исполняющим обязанности руководителя департамента, назначен заместителем Косинкова.
Сергей Косинков начал карьеру в 1978 году электромехаником в «Южлифтремонте». Позже был экспертом в инженерных организациях, связанных с жилищным хозяйством. В органы власти пришел в 2006 году. В администрации Центрального округа Краснодара прошёл путь от специалиста до руководителя коммунального отдела.
Напомним, накануне департамент муниципальной службы и кадровой политики администрации Сочи возглавила Ирина Владимирская. Она пришла на место Елены Градинарь, которая уволилась по собственному желанию в мае этого года.



