перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Сочи сдулся? Анапа стала главным направлением на майские праздники

21 марта 2026, 19:10
Гость
Гость
24 марта, 02:07
И продолжают ехать))))???
Гость
24 марта, 23:27
А куда ещё?
Гость
26 марта, 19:12
Гость
24 марта, 23:27
А куда ещё?
Ну да, поныть же надо после отдыха
Гость
24 марта, 02:04
А где в Анапе местные?)))))))) Из там процентов 10 осталось, так что гадят теже самые, только у одних теперь есть квартиры в Анапе
Гость
24 марта, 00:11
Сколько статей и новостей по этому поводу, что Сочи,, пустует,, чувствуется зависть. Да вы порадовались бы тому что жители Анапы пережили такое бедствие и силами неизмеримыми очистили пляжи. Люди понимать начинают где лучше им будет провести отпуск. Видно же что бардак во многом. В городе Сочи.
Гость
23 марта, 13:56
Враньё, пытаются восстановить спрос в Анапе, давайте сами там
Гость
23 марта, 12:42
Да Сочи сейчас с курорта превратился в помойку, почемуто. "Эффективные" менеджеры и крепкие хозяйственники две большие разницы и это сегодня заметно.
Бонифаций 1-й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 10:08
Город превращается в помойку, везде мусор вдоль дорог валяется. И мусорят не туристы приезжие, а местные. Речки и ручьи воняют, туда активно сливается вода из септиков. А кому захочется отдыхать на помойке за совсем не скромные деньги? Ждем лето и все увидим: пробки, толпы, очереди или свободные дороги и пустые набережные и пляжи.
Гость
23 марта, 10:30
Бонифаций , курить меньше надо. Сколько раз наблюдал по трассе , в окно из машины бросают и номера не краснодарского края! А сколько раз у контейнеров хлам вываливали и номера тоже не местные ! Как быть теперь ? Да не спорю свиней у всех хватает , но когда они все в одном месте , вот и горы мусора и плюс к всему этому мэрия не работает. А там тоже кто сидит , местные?
Гость
24 марта, 21:13
Не будет пустых набережных и пляжей. В Сочи 2 состояния,или туристов много,или очень много. Вы все о своем,о женском. Помойка,помойка...
Бонифаций 1-й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 10:49
Гость
24 марта, 21:13
Не будет пустых набережных и пляжей. В Сочи 2 состояния,или туристов много,или очень много. Вы все о своем,о женском. Помойка,помойка...
Весна влияет, кругом женщины мерещатся. Поменьше влажных фантазий.
Гость
23 марта, 07:31
Всё это разговоры- нет никакого прироста. Очень многие желающие забронировать,в первую очередь спрашивают о БПЛА в Сочи. Народ боится. К тому же, он беднеет и отдых не по карману становится. А так, цены на отель те же,что в любом городе,а то и ниже.
Гость
23 марта, 06:40
Кроме Сочи в РФ нормального курорта нет..Анапа все же и до этого колхоз, а сейчас еще и для нищих которым наплевать на свое здоровье..и так как страна все более нищая вот и едут туда..это печалтно, но и естественный отбор..лет через 10 умрут
Гость
23 марта, 11:28
Давно богатым стали , что людей делим на богатых и нищих ? Родителям скажите спасибо , что что то дали, так бы и отдыхали бы тоже в Анапе.
Гость
25 марта, 19:09
Гость
23 марта, 11:28
Давно богатым стали , что людей делим на богатых и нищих ? Родителям скажите спасибо , что что то дали, так бы и отдыхали бы тоже в Анапе.
А у нас нет богатых и нищих? Серьёзно?
Гость
26 марта, 19:16
Гость
25 марта, 19:09
А у нас нет богатых и нищих? Серьёзно?
Не надо на людей смотреть с призрением и с высока ! Все мы не пальцем деланы и все от туда, и будем там же где нет разницы богатый или бедный. Везение не вечно !
Гость
22 марта, 17:45
Люди отдают огромные деньги ни за что.)))
Гость
23 марта, 07:26
Можно подумать,в грязном Гоа или Тае, за что- то лучшее оставляешь деньги.
Гость
24 марта, 19:03
Гость
23 марта, 07:26
Можно подумать,в грязном Гоа или Тае, за что- то лучшее оставляешь деньги.
Да, за лучшее.
Гость
22 марта, 17:44
Жадность фраера погубит. 😉
Гость
22 марта, 21:07
Уже погубила. Сначала сгнила репутация, дело за спросом.
Гость
23 марта, 07:22
Гость
22 марта, 21:07
Уже погубила. Сначала сгнила репутация, дело за спросом.
Вы бы о своей репутации озаботились,а Сочи был,есть,и будет с НОРМАЛЬНЫМИ отдыхающими.
Гость
24 марта, 18:53
Гость
23 марта, 07:22
Вы бы о своей репутации озаботились,а Сочи был,есть,и будет с НОРМАЛЬНЫМИ отдыхающими.
Пока не будет нормальных цен, нормальных отдыхающих тоже не будет.
Гость
22 марта, 16:30
Какой рост по сравнению с прошлым годом? В Сочи все отельеры отмечают сильный спад. Гостей нет и даже в зимний пик отели Красной Поляны не были загружены на максимум
Гость
24 марта, 21:15
КП-это не приморский Сочи. Там свой турист.
Гость
22 марта, 15:56
Так много личных авто ... . Отсюда загазованность и заторы. Слишком мало свободного пространства в ограниченном местоположении города.
Гость
22 марта, 16:25
Когда одни умники решили заселять город , они не подумали ,что сюда приедут с своим авто ! А теперь и не выгнать и не запретить, так ещё и на отдых на своём авто едут.
Гость
22 марта, 21:03
Гость
22 марта, 16:25
Когда одни умники решили заселять город , они не подумали ,что сюда приедут с своим авто ! А теперь и не выгнать и не запретить, так ещё и на отдых на своём авто едут.
Можно подумать, раньше на своих авто не приезжали!
Гость
23 марта, 10:07
Гость
22 марта, 21:03
Можно подумать, раньше на своих авто не приезжали!
Приезжали , но небыло пмж с своим авто! 500 тыщ и ещё 500 тыщ сколько будет ?
Гость
22 марта, 15:20
А как и кем и откуда сдувался так сильно, что его куда-то сдуло 🤣...?
Гость
22 марта, 11:52
Курортного ничего уже давно нет! Так как экология в этих местах ни о чём.... Это для того, кто думает о здоровье и не клюёт на красивые и заманивающие заголовки в статьях.
Гость
22 марта, 12:07
Какая экология ? Ну только если км 20 уехать от центра. Забили город авто, что даже поставить с трудом можно. А Адлер тот так совсем, самолёты каждые 10 минут летают .
Гость
21 марта, 21:20
Барыги останутся наедине со своими аппетитами?
Гость
22 марта, 10:23
Это точно, мэры , инвесторы и развивальщики будут теперь свой аппетит урезать. Старадь будет только тот народ , который не сдаёт ничего ,а трудится на одну зарплату и живёт на пенсию. Вот им тяжко , где уже кроме воздуха надо за всё платить. Мэрия думает не о жителях города , а тупо делает бизнес набивая карманы себе и инвесторам.
Гость
22 марта, 12:23
Гость
22 марта, 10:23
Это точно, мэры , инвесторы и развивальщики будут теперь свой аппетит урезать. Старадь будет только тот народ , который не сдаёт ничего ,а трудится на одну зарплату и живёт на пенсию. Вот им тяжко , где уже кроме воздуха надо за всё платить. Мэрия думает не о жителях города , а тупо делает бизнес набивая карманы себе и инвесторам.
Мэрия не диктует отельерам цены. люди едут и бизнесмены видят сигнал к повышению цен. Но вот платные парковки на дорогах - это да. Это мэрский поступок
Гость
22 марта, 14:47
Гость
22 марта, 12:23
Мэрия не диктует отельерам цены. люди едут и бизнесмены видят сигнал к повышению цен. Но вот платные парковки на дорогах - это да. Это мэрский поступок
Платный лес ! А в аренду пляжи кто сдаёт и от чего такие цены на лежак ,бунгало, пуфик ? Мэр не в теме ?
Гость
21 марта, 20:20
Практика уже доказала, сколько бы чеки не сравнивали , а ныть будут! Народ такой пошёл сейчас , всё не так и все виноваты, только не они туристы.
Гость
22 марта, 10:08
пока нытье только от вас тут
Гость
22 марта, 10:32
Гость
22 марта, 10:08
пока нытье только от вас тут
А что , не так разве ? Что не статья от блогера , так нытьё. То им цены , то им камни, то им пробки , то им гора мешает,то они улететь или уехать не могут .
Гость
22 марта, 15:25
Гость
22 марта, 10:32
А что , не так разве ? Что не статья от блогера , так нытьё. То им цены , то им камни, то им пробки , то им гора мешает,то они улететь или уехать не могут .
Что НИ статья, то ... .
Гость
21 марта, 20:13
в Сочи можно ещё в три раза всё поднять в цене и всё равно челябы напрут битком
Гость
22 марта, 05:29
Вы все о своем,о женском?
Гость
22 марта, 07:58
Гость
22 марта, 05:29
Вы все о своем,о женском?
У него паранойя
Гость
22 марта, 10:11
Завидуй молча.
Гость