перейти к публикации
93 комментария к публикации

Для гольф-клуба экс-губернатора Ткачева в Сочи меняют назначение земель

17 апреля 2026, 17:23
Гость
Гость
20 апреля, 17:33
Ну что это за беспредел? Это позволяет вообще переименовывать земли нацпарка, застраивать жильём, гостиницами, клубами? От Южных Культур оттяпали чуть ли не половину земли, застроили домами частными. Кто разрешил, кто продал? Всех раскулачить, оштрафовать и посадить! И тут начинается: подтасовка документов, противозаконные действия.... Ткачева проверить надо вообще, при его правлении много чего было... Вообще, со времен Асатурова надо проверять, как земли Нацпарка, неприкосновенные, уходили в частные руки, как все делилось и резалось, как изуродовали город и край....
Гость
21 апреля, 07:02
Чего тут то делаешь? Иди проверяй, штрафуй, раскулачивай, сади.... ,бабуин
Гость
20 апреля, 15:22
Там нет ровного места совсем, горы, узкие дороги, а еще с водой проблема, сам орошать гольфовые поля будет?
Гость
20 апреля, 12:46
Общественные слушания следовало бы организовать в виде голосования в интернете, возможно с помощью госуслуг... ) тогда бы точно, видимо, сочинцы против выступили..
Гость
20 апреля, 12:44
Почему бы не строить гольф-клуб где-нибудь на Тамани, или возле Анапы, или рядом с Выселками? ))) Зачем ему Сочи!!!???
Гость
20 апреля, 00:36
Интересно получается: уже 8 лет как в Сочи в нарушение федерального закона перестали выдавать земельные участки многодетным семьям по причине того, что.... нет свободной земли! А тут 166 га как ни в чем не бывало
Гость
19 апреля, 19:42
По нему тюрьма плачет , а он ни как не угомониться .
Гость
19 апреля, 17:13
А почему он не сидит ?
Гость
19 апреля, 16:00
Курорт должен быть как курорт. И дороги понятно тоже. Строй Ткачёв , типа разрешаю:))
Гость
19 апреля, 16:56
Курорт был ! Забудьте уже про курорт ! Угробили курорт и дальше совсем угробят всё , море ,реки, заповедник и воздух !
Гость
19 апреля, 23:50
Гость
19 апреля, 16:56
Курорт был ! Забудьте уже про курорт ! Угробили курорт и дальше совсем угробят всё , море ,реки, заповедник и воздух !
100%
Гость
19 апреля, 13:59
В стране других дел нет, всех его замов бывших уже посадили, этот держится. Нет у него таких денег, взять госкредит и украсть — все планы. Деньги для другого нужны, пора заканчивать уже начатое. Позор власти, если согласятся.
Гость
19 апреля, 13:09
Посмотрел бы на свою родину ст Выселки ,захолустье, хотя раньше была очень приличная станица.
Гость
19 апреля, 13:02
А почему не в Туапсе ? Очень хорошее место и главно безопасное.
Гость
19 апреля, 13:57
В Крыму безопасней будет
Гость
19 апреля, 12:43
Самое время строить гольф клубы яхтинговые причалы и прочее развлечение для буржуев. Ведь других дел в стране нет.
Гость
19 апреля, 12:23
Почему он до сих пор не сидит, этот экс-губернатор? Другие и за меньшее присаживались.
Гость
19 апреля, 12:22
Был небольшой, красивый курортный город,во что превратили?Сочинцам коренным в нет места уже.видел бы все это Сталин,который создавал здравницу для народа!
Гость
19 апреля, 12:05
Ты сам бабуин кроме бабуина других слов не знаеш Ты бабуин
Гость
19 апреля, 20:26
Учи русский, бабуин. Пунктуация-0
Гость
19 апреля, 21:03
Гость
19 апреля, 20:26
Учи русский, бабуин. Пунктуация-0
Учи бабуинский ! Всем на тебя нас....
Гость
19 апреля, 12:00
Тканевая наградить медалью за отвагу за развал города Сочи
Гость
19 апреля, 12:55
" ткачёва " специально с маленькой буквы пишу , чтоб он не зазнался.
Гость
20 апреля, 07:39
У тебя голова тканевая, бабуин
Гость
20 апреля, 07:43
Гость
20 апреля, 07:39
У тебя голова тканевая, бабуин
Слизень опять всех учит
Гость
19 апреля, 11:42
Вы ничего не понимаете это нужно и важно для страны, для нас с вами простых людей, вот оторвемся на гольф полях, наверняка они будут бесплатными.
Гость
19 апреля, 12:53
Только нацпарк 250 руб оплату туда тоже сделает 🤣
Гость
19 апреля, 11:40
Скоро Сочи будет только для богатых, тех, кто умеет играть в гольф. А Сталин задумывал этот город как курорт для трудящихся. Санатории для поправки здоровья рабочих и крестьян. Что же забудем про советскую власть? Вероятно этого и добиваются.
Гость
19 апреля, 20:31
Бабуины же и дерут в три дорога, а как же, весь выводок бабуиний жрать хочет
Гость
19 апреля, 11:29
Ждём очередной революции!!!
Гость
19 апреля, 11:00
Кубаноиды решили добить Сочи окончательно?
Гость
19 апреля, 10:12
А какая польза населению от этого, прислуживать буржуям?
Гость
19 апреля, 10:04
Земли многодетным нет. А вот гольф клуб ,это да, очень необходимая вещь. Беспредел!!!
283017119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля, 07:09
Да пусть строит уже,будучи губернатором хорошо поднахапал и пока ещё на плаву, однозначно делится с кем надо
Гость
18 апреля, 19:55
Слышал что Ткачёв болен сильно. Спешит подобрать детям, внукам, правнукам и так ещё пять поколений.
Гость
18 апреля, 13:02
Зачем нам гольф? Это не наша тема. Мы- русские!
Гость
18 апреля, 10:09
А почему не Коемле - Гольф клуб? А в Национальном Парке?
Гость
19 апреля, 20:29
Але бабуин, коемле-это что? Учи русский
Гость
18 апреля, 08:37
Ничего он не сможет ! Пока в СВО не победим , никакие грандиозные проекты не построятся, нет ни денег на это , ни условий безопасности. Такая же наивная фантазия как и туннель от Джубги или ренновация набережной Новороссийска, все отложили на неопределенный срок , и гольф -клуб его отложат . Зачем нам гольф , если нет средств защитить полостью небо от беспилотников ?
Гость
18 апреля, 08:52
А зачем гольльф простым работягам, за вход только туда , зарплаты не хватит. Себе да своим они хотят сделать , не для людей !!!
Гость
18 апреля, 09:23
У вас неверная информация,уже разрешили строительство,а деньги.....так он за свои строить будет)))
Гость
18 апреля, 12:44
Гость
18 апреля, 08:52
А зачем гольльф простым работягам, за вход только туда , зарплаты не хватит. Себе да своим они хотят сделать , не для людей !!!
У вас всех там беда с русским, бабуины
Бонифаций 1-й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 08:24
Для решения о проверке и конфискации активов не хватает небольшой суммы. Во и дадут еще чуток хапнуть.
Гость
18 апреля, 08:49
Будем скидываться? Или пусть добивают город для своих миллионеров , своим кругом шикуют, а народ пусть копейки счетает и смотрит как они жируют.
Гость
18 апреля, 12:41
Гость
18 апреля, 08:49
Будем скидываться? Или пусть добивают город для своих миллионеров , своим кругом шикуют, а народ пусть копейки счетает и смотрит как они жируют.
Учи русский, ещё один бабуин
Гость
19 апреля, 10:21
Гость
18 апреля, 12:41
Учи русский, ещё один бабуин
Принимаешь таблетки?
Гость
18 апреля, 08:21
Это и есть коррупция
Гость
17 апреля, 22:38
Бастрыкин пусть потребует ,чтоб Ткачёва проверили с самого начала ,когда он стал губернатором.
Гость
19 апреля, 13:22
С папы начинать надо
Гость
17 апреля, 22:02
Оставьте уже нацпарк и Кавказкий заповедник в покое!!! Думаете только о себе!! Ну так нельзя жить!!! Просто нет слов!!!
Гость
17 апреля, 21:20
а челяб куда девать они там все дачи заселили целыми династиями
Гость
18 апреля, 12:45
Раздалось мычание из дольмена
Гость
18 апреля, 13:04
Гость
18 апреля, 12:45
Раздалось мычание из дольмена
думаешь челябы и в дольменах сидят
Гость
19 апреля, 04:52
Гость
18 апреля, 13:04
думаешь челябы и в дольменах сидят
Нет, только бабуины
Гость
17 апреля, 19:49
Ткачёв самый главный в развале житницы кубани , прибрал Сочи к кубани, по распространению рвачей чиновников и распродажи сочинских земель и гостиниц. Пять пожизненых ему светит !
Гость
18 апреля, 12:37
И все таки кубаноиды
Гость
18 апреля, 12:39
Теперь точно кубаноиды
Гость
18 апреля, 13:39
Гость
18 апреля, 12:37
И все таки кубаноиды
Да сиди уже у себя в сибири. Не показывай свою отмороженность, не смеши людей!
Гость
17 апреля, 19:44
Надо сперва рокуратуре проверить, как и когда вся его семейка миллиардерами стали ! Вот интересно будет ...
Гость
18 апреля, 12:39
Учи русский, бабуин
Гость
19 апреля, 12:25
Гость
18 апреля, 12:39
Учи русский, бабуин
Или лесом, тролль несчастный
Гость
19 апреля, 20:19
Гость
19 апреля, 12:25
Или лесом, тролль несчастный
Опять? Или-это что? Говорю же, учи русский, бабуин
Гость
17 апреля, 18:13
Вообще не понятно, как они в Галицию собираются строить. Там рельеф сильно пересеченный
Гость
17 апреля, 17:55
Сначала утверждают пзз, а потом их меняют, если у заинтересованных лиц есть обеспеченный бизнес интерес... Интересно было бы понаблюдать за этими общественными обсуждениями... У местных в округе планируемого строительства будут спрашивать мнение???
Гость
18 апреля, 12:40
Ты в своем уме? Спрашивать у бабуинов, смешно
Гость
19 апреля, 13:02
Гость
18 апреля, 12:40
Ты в своем уме? Спрашивать у бабуинов, смешно
У тебя никто не спрашивал, смешно же
Гость
19 апреля, 20:21
Гость
19 апреля, 13:02
У тебя никто не спрашивал, смешно же
Так я не из вашего стада
Гость