перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэр Сочи Андрей Прошунин взял на контроль ситуацию с вывозом мусора

22 мая 2026, 17:06
Гость
Гость
24 мая, 12:10
В городе проживает 561тысяча 600 человек . По утверждению данного издания от 2 апреля 2025г. Мэр утверждает ,что ежедневно только твердых отходов поступает 700 тонн. Получается , что каждый житель ежедневно выбрасывает мусора - 1 тонну 246 кг. Пусть все отели города и весь общепит выбрасывают 1 тонну в день ( твердые отходы!) , отминусуем. Тогда 246 кг - каждый житель ? Каждый день?
Гость
24 мая, 17:06
Вот только 561 заниженная цифра
Гость
24 мая, 09:09
Меня вдохновило " расширенное заседание" по вопросу мусора. Главное, чтобы не получилось как в стихотворении Маяковского " Прозаседавшиеся"
Гость
24 мая, 08:51
Если количество населения утроить, то и количество мусора утраивается. Не ?
Гость
23 мая, 22:48
А еще в другой статье тут же, он то же самое говорил в конце октября. Ой
Гость
24 мая, 09:00
Переобещал обещанное. Норм.
Гость
23 мая, 22:46
Теперь уже и речи не ведется о переносе площадки на водораздельной. «Мы убираем», тем временем вонь усилилась четко после слов мэра.
Гость
23 мая, 19:52
сочи встречает гостей мусором и злектросамокатами на тротуарах
Гость
24 мая, 11:52
Тротуары завалены самокатами , с мусором справиться не могут . Город - курорт. Звучит солидно. Но картинка не соответствует описанию.
Гость
23 мая, 19:35
Даже при Копайгородском не было такой проблемы с мусором !!! Мы платим достаточные деньги, чтобы убирали крупногабаритный мусор. Вот пусть мэр отчитается, куда пустил эти деньги, а видеокамеры засунет себе в одно место
Гость
23 мая, 19:31
А еще боремся за звание " Город высокой культуры быта"!
Гость
23 мая, 16:44
что за позор
Гость
23 мая, 14:46
Але бабуины, чего не орете что челябы виноваты во всем? Прозрели? Или гадите втихую.
Гость
23 мая, 16:26
Зачем орать и так всем понятно откуда мусор берётся, чем больше народу ,тем больше мусора ! Нормально ?
Гость
23 мая, 18:17
Да похоже ,что ты протрезвел и до телефона дотянулся 🤣
Гость
24 мая, 06:20
Гость
23 мая, 18:17
Да похоже ,что ты протрезвел и до телефона дотянулся 🤣
Бабуины, идите мусор убирать
Гость
23 мая, 10:37
позорная ситуация с мусором
Гость
23 мая, 10:11
Сколько сладко не говори,во рту сладко не будет!! Как пришел "мусорный оператор " в город Сочи, так начался "мусорный коллапс"! Для чего было менять САХ на Жилкомресурс? Эта организация изначально не занималась качественным вывозом мусора! Для начала надо было оборудовать контейнерные площадки, как того требуют СНиПы. Но это же затраты... "Жилкомресурс" "выигрывает " тендер, а на субподряд берет "Профи сервис". Почему?... Можно только догадываться! А, не Прошунин ли в крае занимался "мусорным" вопросом? Колоссальные деньги выделяются из бюджета, куда они идут и кто занимается контролем за освоением этих средств? "Взял под контроль"..., а до этого "не было контроля"? Не надо людей за дураков держать!!!!😡😡😡
280894322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 22:24
мусор - наисладчайший ресурс для т.н.корупцонеров - поди проверь.
Гость
22 мая, 21:07
Этот вопрос надо было решать еще год назад, а сейчас в период курортого сезона создавать оперативный штаб уже поздно.
Гость
22 мая, 21:40
Ещё перед тем как застраивать город , надо было думать как будут с мусором справляться.
Гость
23 мая, 10:42
Гость
22 мая, 21:40
Ещё перед тем как застраивать город , надо было думать как будут с мусором справляться.
и не только с мусором ... загадили город хаотичной застройкой больше людей - больше мусора что здесь непонятного ?
Гость
23 мая, 15:14
Гость
23 мая, 10:42
и не только с мусором ... загадили город хаотичной застройкой больше людей - больше мусора что здесь непонятного ?
Непонятно как такой бабуин как ты, здесь вякаешь.
Гость
22 мая, 21:03
Такого в Сочи раньше не было. Сейчас ситуация по свалкам просто критическая для курортного города!
Гость
22 мая, 20:26
если за год не выстроил, то уже и не выстроит....если только за огромные дополнительные деньги..а так любой сможет
Гость
24 мая, 17:03
В карманах тоже !
Гость