Город Часть Сочи — без воды: на курорте ремонтируют водовод

Часть Сочи — без воды: на курорте ремонтируют водовод

Специалисты «Водоканала» устраняют риск аварии на улице Краснодонской. В зоне отключения — десятки домов

Воду вернут к шести часам вечера  | Источник: Оксана ВитязьВоду вернут к шести часам вечера  | Источник: Оксана Витязь

Воду вернут к шести часам вечера

Источник:

Оксана Витязь

В центре Сочи без воды остались жители нескольких десятков улиц. Причиной стали ремонтные работы на водоводе диаметром 300 мм по улице Краснодонской, в районе дома № 64. Об этом сообщили в МУП города Сочи «Водоканал».

 — В связи с ремонтом возможно пониженное давление в системе водоснабжения вплоть до полного отсутствия воды у жителей ряда домов — говорится в пресс-релизе.

В зону отключения (частично) попали улицы:

— Пластунская (включая остановку «Авангард» и дома 167–193);

— Краснодонская;

— Труда;

— Бараташвили;

— переулки Речной, Армянский, Алекский, Овощной, Табачный, Грушевый, Вишневый;

— улицы Армянская, Абовяна (дома 1–65).

На месте работают 4 сотрудника и 1 единица техники. По информации «Водоканала», завершить работы планируется сегодня, 8 сентября, до 18:00.

Для жителей организован подвоз воды. Заявку можно оставить по телефону: +7 (862) 444-05-05.

Власти приносят извинения за временные неудобства и просят жителей с пониманием отнестись к ситуации. О возобновлении подачи воды сообщат дополнительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем